AI War 2 The Spire Rises

AI War 2 The Spire Rises

Дата выхода: 27 фев. 2020
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Arcen Games, LLC
Издатель: Arcen Games, LLC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Dual Core 64bit (2.2+ GHz)
Оперативная память: 5 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 510 / Radeon HD5900 / Intel HD4000 или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

Описание:
Космические просторы снова содрогаются от ужаса, ведь приближается новая война. Но не стоит ждать слишком активных событий, которые в одну минуту приведут к тотальному уничтожению всего вокруг. Напротив, ситуация будет развиваться очень непредсказуемо, ведь в войне будут участвовать две крупных корпорации, которые не готовы уступить друг другу. Они уже подготовили своих воинов и не хотят отступать. Вам необходимо выбрать одну из сторон и постараться выиграть сражение. Эта война будет очень жестокой, поэтому старайтесь не терять времени зря.

Уникальная битва
Главная особенность этой битвы в том, что вы сможете отправиться в незабываемое путешествие по космическим просторам. Обе фракции уже готовы к битве, им не достает лишь опытного и отважного капитана, который будет управлять их действиями. Вам нужно продумать свою тактику и использовать юнитов, которые постараются уничтожить противника. Помните, что неумелое руководство может привести к полному поражению. Поэтому скорее загружайте AI War 2 The Spire Rises на компьютер и начинайте прохождение!

Яростные битвы
Если ранее вы видели банальные космические битвы с применением всего пары кораблей, то теперь ситуация кардинально изменится. Фракции, которые сражаются за могущество, достаточно влиятельные. Они обладают большими армиями и готовы драться до последнего. Ваша задача – вовремя отдавать приказы и не забывать о специфике конкретного юнита. Как только вы загрузите игру на ПК, обратно вы уже не повернете.

Пришло время продемонстрировать свои навыки командования. Мы уверены, что вы добьетесь успеха, но для этого придется приложить немало усилий. Если вы готовы и не боитесь опасностей, скорее выбирайте фракцию и начинайте прохождение!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать AI War 2 The Spire Rises через торрент бесплатно.

Скриншоты:

AI War 2 The Spire Rises

AI War 2 The Spire Rises

AI War 2 The Spire Rises

AI War 2 The Spire Rises

AI War 2 The Spire Rises

AI War 2 The Spire Rises

Видео к игре:

Скачать

Размер: 2.66 GB v5.516a (58917) | GOG
Скачать .torrent
Скачать .медиагет

Установка:
1. Установить игру
2. Установить дополнения с папки DLC
3. Играть

DLC
The Spire Rises
Zenith Onslaught
Neinzul Abyss

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *