Among Us

Among Us

Дата выхода: 16 ноя. 2018
Жанр: Казуальные игры
Разработчик: Innersloth
Издатель: Innersloth
Платформа: Windows
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI 6
Язык озвучки: —
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: SSE2 instruction set support
Оперативная память: 1 GB
DirectX: Версии 10
Место на диске: 250 MB

Описание:
Когда вы предпочитаете различные тесты, которые основаны на предательстве и скрытой опасности, то вам обязательно надлежит пользоваться нашим очередным предложением в виде культового приключения на просторах космоса. Относительно ситуации, то вы просто станете членом одной небольшой команды, которая готовится к полету. Вначале вам предстоит собирать различные вещи, усердствовать продумывать все имеющиеся действия и равномерно перемещаться к намеченной цели. Истина, на сборы будет ограниченное время, поэтому предлагаем вам собраться с идеями и попытаться достичь подходящего эффекта. Хотя не стоит мыслить, что это все будет просто, так как посреди вашей команды непременно будет лиходей.

Происки всей команде
Как вы уже додумались, злодей, который окажется среди вашей команды будет делать все, чтобы навредить и попытаться сорвать все ваши намерения. Он станет скрывать предметы, подстраивать противные ситуации и постараться все устроить таким макаром, чтоб ваше приключение вначале было уже не таким благоприятным. К слову, когда поначалу лиходею не удастся наделать проблем, то никто не мешает ему данное устроить, будучи уже в окружении просторного космоса. Лиходей сможет работать тайно, или перевоплотиться в монстра, выбор ничем не ограничен. Потому стоит быть максимально чутким, так как вам далеко не всегда понадобиться играться за героя, время от времени вам может перепасть роль самого что ни на есть лиходея. А чтоб выяснить собственную удачу, вам достаточно будет просто скачать Among Us через торрент на ПК на русском языке и лишь начинать действовать.

Томная работенка
Что касается главного героя, то мы хотим предложить вам обратить внимание на целый ворох обязательств, которые предстоит выполнять вместе со своими друзьями. К примеру, изначально планируется, что вы будете смотреть за состоянием полета, регулировать различные характеристики и лишь постараться отлично применять все имеющиеся способности. Кроме главных обязательств необходимо решать трудности, которые будет организовывать лиходей. Основным вашим превосходством в данном случае будет то, что у вас появится возможность определить лиходея и попытаться верно принимать на вооружение данный момент, чтоб успеть разобраться со всеми делами. Хотя не торопитесь брать на себя решения, потому что далеко порой можно точно найти главного лиходея в космосе. И когда вы готовы начинать, то рекомендуем скачать торрент Among Us на ПК и начинать достигать поставленных целей.

Космос вам будет кое-чем особым и увлекательным. Достаточно будет просто обосноваться в галлактическом корабле и попытаться достигнуть подходящего эффекта. Полет намечается очень длительным, потому стоит быть осмотрительным и постараться не допускать промахов при исполнении своих обязательств.

Отличительные черты игры
— Высокий уровень пыла игры, в особенности если соблюдать условие, что вам имеет возможность выпасть роль лиходея.
— Абсолютная свобода поступков при исполнении разных задач.
— Индивидуальный инвентарь и возможность взаимодействовать с окружением.
— Серьезная борьба внутри команды.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Among Us через торрент бесплатно.

Скриншоты:

Among Us

Among Us

Among Us

Among Us

Among Us

Among Us

Видео к игре:

Скачать

Размер: 179 MB v2022.9.20i
Скачать .torrent
Скачать .медиагет

Особенности репака:
— За основу взят релиз Steam
— Рабочий онлайн
— Версия игры: 2022.9.20i
— Смена языка в настройках игры

Как играть онлайн:
1. После регистрации браузер откроет страницу сайта, создайте аккаунт и привяжите к нему игру.
2. Можно теперь играть в сети.

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *