Игромания

Вышел полноценный трейлер «Дэдпула и Росомахи». В нем показали знакомство героев и гигантский труп Человека-муравья

На YouTube вышел свежий трейлер «Дэдпула и Росомахи»! Премьера кинокомикса состоится 26 июля. В отличие от дебютного тизера, новый ролик посвящен не только болтливому наемнику, но и его визави. В…

Читать далееВышел полноценный трейлер «Дэдпула и Росомахи». В нем показали знакомство героев и гигантский труп Человека-муравья

Парень воссоздает «Клинки богомола» из Cyberpunk 2077 в реальной жизни. Он уже показал, как работает это устройство

Продолжение: Парень показал завершенную версию своих «Клинков богомола» из Cyberpunk 2077. Теперь они выглядят действительно как в игре Энтузиаст с ником Zibartas воссоздает функциональную копию «Клинков богомола» из ролевого экшена…

Читать далееПарень воссоздает «Клинки богомола» из Cyberpunk 2077 в реальной жизни. Он уже показал, как работает это устройство

Разработчики Kingdom Come: Deliverance 2 ответили на исчезновение русской локализации

ответили на исчезновение русской локализации /> Сегодня пользователи сервиса Steam DB обнаружили, что из Kingdom Come: Deliverance 2 убрали поддержку русского и итальянского языков. Многие игроки решили, что игра не…

Читать далееРазработчики Kingdom Come: Deliverance 2 ответили на исчезновение русской локализации

Для Senua’s Saga: Hellblade 2 подтверждены русские субтитры

Senua’s Saga: Hellblade 2 получит локализацию на русский язык, но переведут только субтитры и интерфейс. Озвучка будет лишь на английском, поскольку из-за особенностей игры дублировать ее на другие языки будет…

Читать далееДля Senua’s Saga: Hellblade 2 подтверждены русские субтитры

Крупнейший сайт с модами буквально «лег» из-за сериала Fallout

Пользователи буквально обрушили крупнейший сайт с модами Nexus Mods на волне популярности сериала Fallout. Администрации пришлось даже ввести проверку на DDOS-атаки, прежде чем пускать на сайт. Проблемы с большим трафиком…

Читать далееКрупнейший сайт с модами буквально «лег» из-за сериала Fallout

Инсайдер: «Watch Dogs мертва и похоронена»

Французский датамайнер j0nathan, который ранее сообщил достоверные сведения об Assassin’s Creed Mirage и анонсировал информацию по Far Cry 7, поделился слухами о состоянии франшизы Watch Dogs. Вероятно, новых игр в…

Читать далееИнсайдер: «Watch Dogs мертва и похоронена»

Cyberpunk 2 может стать более вариативным, как Phantom Liberty и «Ведьмак 2»

Ведущий квест-дизайнер Cyberpunk 2077 Павел Саско (Pawel Sasko) рассказал немного подробностей о новой части, которая все еще находится на ранней стадии разработки. CD Projekt RED намерена сделать игру более вариативной,…

Читать далееCyberpunk 2 может стать более вариативным, как Phantom Liberty и «Ведьмак 2»

Род Фергюссон заявил, что Diablo может получить киноадаптацию

Продюсер Diablo 4 Род Фергюссон (Rod Fergusson) подтвердил, что серия игр может получить свою киноадаптацию подобно The Last of Us и Fallout. По его словам, это «определенно могло

Читать далееРод Фергюссон заявил, что Diablo может получить киноадаптацию

Инсайдер опроверг слух, что Киллиан Мерфи появится в Far Cry 7

Вчерашний пост французского датамайнера j0nathan, который ранее достоверно сообщил детали Assassin’s Creed Mirage, вызвал уверенность у многих пользователей, что Киллиан Мерфи (Cillian Murphy) сыграет роль в Far Cry 7. Однако…

Читать далееИнсайдер опроверг слух, что Киллиан Мерфи появится в Far Cry 7

Для No Rest for the Wicked вышел патч с улучшением производительности

Разработчики изометрического «соулслайка» No Rest for the Wicked выпустили новый патч, улучшающий производительность игры. Кроме того, он внес правки в баланс игры и исправил некоторые баги. Список самых важных изменений…

Читать далееДля No Rest for the Wicked вышел патч с улучшением производительности

Выживач 7 Days to Die выходит из раннего доступа спустя 10 лет

Создатели симулятора выживания 7 Days to Die наконец объявили дату выхода проекта из раннего доступа. Версия 1.0 выйдет в июне этого года на ПК, а месяцем позже на консолях PS5…

Читать далееВыживач 7 Days to Die выходит из раннего доступа спустя 10 лет

Слух: новости о Far Cry 7 появятся в ближайшее время

Французский инсайдер j0nathan, который ранее достоверно раскрыл подробности геймплея Assassin’s Creed Mirage, опубликовал странный тизер. На нем изображены актер Киллиан Мерфи (Cillian Murphy), дисплей с отчетом времени, краб и какой-то…

Читать далееСлух: новости о Far Cry 7 появятся в ближайшее время