Демоверсия Blast Brigade вышла в Steam — скоро стартует ранний доступ

Студия Allods Team Arcade и издатель MY.GAMES выпустили в Steam демоверсию приключенческого 2D-экшена с длинным названием Blast Brigade vs. the Evil Legion of Dr. Cread. Это было сделано перед выходом игры в ранний доступ.

В рамках демки представлены 2 из 4 агентов. Сейчас можно сыграть за американского военного Джеффа Дж. Джефферсона, а также за агента КГБ Александру «Шуру» Ворон. Её можно разблокировать после победы над боссом.

Помимо этого, на релизе появятся агенты Галахад и Вортекс. Им вместе придётся сражаться с доктором Кредом. В процессе игры можно будет переключаться между персонажами, чтобы более эффективно расправляться с врагами и обследовать мир. События игры будут разворачиваться на тропическом острове.

Игра сначала выйдет на PC в Steam, а в будущем году ожидается появление экшена на консолях — Nintendo Switch, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/ S. Демку можно скачать здесь.

  • Превью Blast Brigade vs. the Evil Legion of Dr. Cread. Как негритянка из КГБ, американский подрывник и кибершотландец планету спасали
  • В Steam началась распродажа бывших эксклюзивов PlayStation и игр Square Enix
  • 100% рейтинга в Steam — на ПК и консолях вышел хоррор с глубоким сюжетом и боссами

Источник: vgtimes.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *