Пост EA в защиту лутбоксов SW Battlefront 2 — в Книге рекордов Гиннеса

Пост комьюнити менеджера EA, который оправдывал ужасный гринд и лутбоксы в Star Wars Battlefront 2 — попал в Книгу рекордов Гиннеса. Но этим вряд ли можно гордиться. Этот пост в Реддите поставил антирекорд, получив наибольшее количество дислайков, сообщает PC Gamer.

Неодобрительная реакция игроков, действительно, впечатляет. На комментарий комьюнити менеджера EA было получено 667,821 минусовых голосов.

Если помните, то дело было в том, что открыть таких важных персонажей, как Дарт Вейдер, без занудного и длительного гринда было очень сложно. Геймеры ставили резонный вопрос, за что им этом все, когда цена игры в США достигала 80 долларов на старте.

Массовая кампания не восприятия «жадности разработчиков», в итоге, привела к позитивным изменениям в самой игре. А сейчас Star Wars Battlefront 2 и вовсе продают за смешные деньги по регулярным скидкам.

Источник: gameway.com.ua

Один комментарий

  1. Продвижение ютуб канала 2019
    Продвижение ютубканала,продвижение ютуб 2019, продвижение ютубканала2019,продвижение ютуб видео,продвижение ютуб каналов,продвижение ютуб ролика,продвижение на юту,продвижение видео на ютуб,продвижение канала на ютуб,продвижение ролика на ютуб,
    smm, раскрутка ютубе, раскрутка youtube, продвижение youtube, продвижение в ютубе,

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *