House

15 минут геймплея хоррора The Dark Pictures: House of Ashes: американские солдаты столкнулись с таинственной силой в шумерском храме

Разработчики из Supermassive Games совместно с Namco Entertainment показали новый геймплейный ролик хоррора The Dark Pictures: House of Ashes. В представленном видео запечатлены первые 15 минут проекта, действие которого происходит…

Читать далее15 минут геймплея хоррора The Dark Pictures: House of Ashes: американские солдаты столкнулись с таинственной силой в шумерском храме

Халява: на ПК бесплатно раздают сразу 3 игры. Среди них есть шутеры про зомби

В течение ограниченного времени на ПК бесплатно раздают сразу три игры, включая шутеры про зомби Polygon: Alien Zombies и Polygon: Dropped Into Hell, а также симулятор бизнеса по продаже хот-догов…

Читать далееХалява: на ПК бесплатно раздают сразу 3 игры. Среди них есть шутеры про зомби

Появились первые кадры сериала «Сантехники Белого дома» 

В Сети стали доступны первые материалы мини-сериала HBO «Сантехники Белого дома». Центральных героев сыграли Вуди Харрельсон и Джастин Теру.  Действие сюжета происходит в 1970-х годах. Агенты спецслужб Говард Хант и…

Читать далееПоявились первые кадры сериала «Сантехники Белого дома» 

ПК-игры от 16 рублей: в Steam началась распродажа симуляторов со скидками до 90%

В магазине Steam стартовала распродажа игр издателя PlayWay, известного своими разнообразными симуляторами. Более 30 проектов получили скидки до 90%. Акция продлится до 27 июля 20:00 МСК. По низкой цене можно…

Читать далееПК-игры от 16 рублей: в Steam началась распродажа симуляторов со скидками до 90%

BELOFF 2020.04 minstall vs wpi PC / Русский | ISO

Название: BeloffГод выхода: 2020ОС:Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 x86-x64Разработчик: BeloffЯзык интерфейса: РусскийЛекарство: Не требуется Описание: Универсальный Сборник Лучших Программ Рунета, распределённых по категориям, с Автоматической Установкой на Операционные…

Читать далееBELOFF 2020.04 minstall vs wpi PC / Русский | ISO

Фото: Леди Гага и Адам Драйвер были замечены на съёмках «Дома Гуччи» Ридли Скотта 

В Италии продолжаются съёмки костюмной драмы «Дом Гуччи». На днях фотографами были замечены исполнителей главных ролей Леди Гагу и Адама Драйвера на съёмках совместной сцены.  Фильм расскажет об убийстве главы…

Читать далееФото: Леди Гага и Адам Драйвер были замечены на съёмках «Дома Гуччи» Ридли Скотта 

Вышел трейлер драмы «Малкольм и Мари» с Зендеей и Джоном Дэвидом Вашингтоном

Netflix выпустил дебютный трейлер снятой во время карантина чёрно-белой драмы «Малкольм и Мари». Лента выйдет на стриминговом сервисе уже 5 февраля 2021 года. В главных ролях сыграли Зендея и Джон…

Читать далееВышел трейлер драмы «Малкольм и Мари» с Зендеей и Джоном Дэвидом Вашингтоном

Скончался модельер и художник по костюмам «Анны Карениной» Пьер Карден

В возрасте 98 лет ушёл из жизни великий французский модельер Пьер Карден. Кутюрье был также известен работой в качестве художника по костюмам. Именно он создал образы для героев фильмов «Красавица…

Читать далееСкончался модельер и художник по костюмам «Анны Карениной» Пьер Карден

Стало известно, когда выйдет снятая в карантине драма «Малкольм и Мари» с Зендеей

Netflix анонсировал дату выхода снятой в тайне чёрно-белой драмы «Малкольм и Мари» — она появится на стриминговом сервисе 5 февраля 2021 года. Главные и единственные роли в ней сыграли Зендея…

Читать далееСтало известно, когда выйдет снятая в карантине драма «Малкольм и Мари» с Зендеей

Халява: сразу 7 игр и 6 программ отдают бесплатно и навсегда в Google Play и App Store

В магазинах Google Play и App Store стартовала новая волна халявы. На сей раз там бесплатно и навсегда можно получить сразу 7 игр и 6 программ. Бесплатные игры для Android:…

Читать далееХалява: сразу 7 игр и 6 программ отдают бесплатно и навсегда в Google Play и App Store

В GeForce Experience добавили 8K и оптимизировали десятки новых игр

Геймерская програма GeForce Experience для владельцев видеокарт от Nvidia обновилась до версии 3.20.5. Теперь функция Shadowplay поддерживает запись видео геймплея в 8K HDR при 30 FPS для видеокарт RTX 30. Также запись…

Читать далееВ GeForce Experience добавили 8K и оптимизировали десятки новых игр

Следующая часть антологии The Dark Pictures выйдет в 2021 году и будет называться House of Ashes

Издательство Bandai Namco Entertainment и студия-разработчик Supermassive Games представили следующий самостоятельный хоррор в своём цикле The Dark Pictures Anthology. Как и в прошлый раз, тизер грядущего ужастика был спрятан в…

Читать далееСледующая часть антологии The Dark Pictures выйдет в 2021 году и будет называться House of Ashes