Anger Foot

Anger Foot

Дата релиза: 2020
Жанр: экшен, шутер, от 1-го лица, инди
Разработчик: Robbie Fraser
Издатель: Robbie Fraser
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: —
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Оперативная память: 4 Гб
Место на диске: 5 Гб

Описание:
Динамичная игра с многочисленными уровнями, где вы будете сражаться с врагами, используя в качестве оружия ногу главного героя. Звучит немного странно, но тем интереснее. Где бы вы еще могли увидеть, как главный герой уничтожает своих врагов собственной ногой. Благодаря такому мощному оружию никто не станет у него на пути.

Авторы не раскрывают подробности сюжета, впрочем, это и не обязательно, когда известна суть. Игрок будет проходить различные локации, где его поджидают противники, которые еще не успели испытать силу уникального оружия. Судя по кадрам, игрок попадает в довольно мрачную обстановку, где в запутанном лабиринте встречает противников и жестоко с ними расправляется. Главное – постоянно продвигаться вперед, изучать окружение и давать отпор сильным врагам, которые попадаются на пути. Ничего особо сложного не предвидится, зато вас ожидает масса веселья и полная свобода действий.

Убийственную ногу можно применить не только в бою, но для открывания дверей и разрушения препятствий. Можно даже погрузить все вокруг в хаос и вызвать ужас у окружающих, используя особое оружие. Среди преимуществ игры стоит также отметить качественную графику и отличные физические возможности. Например, выбивая ногой двери, можно обезвредить противника, который подошел слишком близко.

Хоть это и необычный шутер, здесь также попадается оружие, но нет патронов. Израсходовав всю обойму, остается просто выбросить оружие или запустить его в противника и продолжать свой путь. Если вы готовы к драйву и экшену, предлагаем скачать Anger Foot через торрент на сайте.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Anger Foot через торрент бесплатно.

Скачать

Скриншоты:

Anger Foot

Anger Foot

Anger Foot

Видео к игре:

Размер: 891.1 MB v0.12.3
Скачать .torrent
Скачать .медиагет

Установка:
1. Скачать и распаковать игру
2. Запустить файл Anger Foot.exe
3. Играть.

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *