Animal Shelter

Animal Shelter

Дата выхода: 2022
Жанр: Приключенческие игры, Симуляторы
Разработчик: Games Incubator
Издатель: Games Incubator, PlayWay S.A.
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i3 3.0 GHz
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 780
DirectX: Версии 11
Место на диске: 16 GB

Описание:
Среди компьютерных игр попадаются различные симуляторы, которые предлагают интересно провести время. Например, вы можете скачать на нашем сайте игру Animal Shelter через торрент, где сможете присматривать за собаками в питомнике. Вы возьмете на себя роль смотрителя и будете принимать участие в уходе за своими питомцами. Постарайтесь организовать для собак хорошие условия, а также позаботьтесь о том, чтобы они попали в любящую семью. Вы будете выполнять большое количество разнообразных заданий, так что не думайте, что вам будет очень легко справиться со своей работой. Вам нужно кормить, выгуливать, лечить собак, заниматься их пристройством, а также вам предстоит выполнить ряд других заданий.

Как уже было сказано, вы будете выполнять различные задания. Чтобы добиться хорошего результата, нужно выполнять все указания и следовать рекомендациям. Вы будете не только ухаживать за собаками, но и заниматься обустройством питомника. Со временем собак будет появляться все больше, поэтому вам нужно позаботиться об их размещении. Займитесь расширением пространства, чтобы все ваши питомцы смогли найти здесь свое место. Позаботьтесь о том, чтобы вам хватало медикаментов и корма для собак, а также всего необходимого, что может понадобиться животным. Здоровых и откормленных собак будет легче пристроить.

Игра порадует красивой графикой и необычным сюжетом. Любителей домашних животных особенно заинтересует этот проект. Вы сможете использовать свой потенциал, проявить свои сильные стороны, ведь вам придется в одиночку взять на себя управление питомником для животных. В ваших силах спасти как можно больше собак, которых вы сможете пристроить в хорошие руки. Кроме собак, в ваш питомник могут попасть и экзотические животные, например, крокодил, и в этой ситуации вам нужно поступить правильно. Остается пожелать вам удачи в этом непростом деле. Скачивайте игру Animal Shelter на нашем сайте через торрент.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Animal Shelter через торрент бесплатно.

Скриншоты:

Animal Shelter

Animal Shelter

Animal Shelter

Animal Shelter

Animal Shelter

Animal Shelter

Видео к игре:

Скачать

Размер: 4.71 GB v1.1.07
Скачать .torrent
Скачать .медиагет

Установка:
1. Скачать
2. Запустить файл Animal Shelter.exe
3. Играть.

Дополнения:
Puppies & Kittens
DLC — Soundtrack

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *