Aquarium Designer

Aquarium Designer

Дата выхода: 21 окт. 2021
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Sigur Studio
Издатель: Games Operators, PlayWay S.A.
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI 6
Язык озвучки: —
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: TBA
Оперативная память: TBA
Видеокарта: TBA
Место на диске: 10 GB

Описание:
Лучший интерактивный проект для инженеров и дизайнеров, которые хотят получить немного релакса и расслабиться. Суть игры Aquarium Designer заключается в том. Что вы делаете аквариумы под заказ. И ваши клиенты довольно много платят за это, ведь среди них есть владельцы ресторанов, отелей, сотрудники офисов, частные резиденции миллионеров. Они оставляют свой заказ, а вы будете получать прибыль после каждого выполненного аквариума. Когда соберете немного денег, то можно будет расширить свой бизнес, вложить деньги в новые декорации, оформление, новых животных для аквариумов, разные аксессуары.

Весь процесс начинается с того, что заказчик отправляет вам техническое задание. Вы тщательно изучаете его, а потом начинаете работу: ставите новые фильтры, подбираете объем и размер самого аквариума, устанавливаете насос, специальные кондиционеры для воды. Помните также о том, что аквариума необходимо заселить рыбками или другими морскими животными. Вы получите на выбор разные виды рыб, как морских, так и декоративных.

Потом вы сможете насладиться своей работой и отправить готовый аквариум заказчику. Также вы должны помнить о том, что рыбки, которыми вы населяете аквариум требуют определенных параметров и ухода, поэтому перед отправкой надо принять это во внимание. Иначе может получиться так, что вы пришлете красивый аквариум с мертвыми рыбами. В игре можно делать работу сразу в нескольких режимах. Есть повседневный режим, или же реалистичный, где вы должны будете ухаживать за питомцами до тех пор, пока они не поедут к заказчику.

Представленный игровой проект тренирует одновременно несколько направлений: логическое мышление, стратегию, навыки дизайнера, чувство вкуса и способности вести разговор с клиентами. Игра понравится тем, кто уже давно мечтает о том, чтобы завести себе рыбок дома и купить аквариум, но не понимает с чего надо начинать. В виртуальном мире вы воспользуетесь разными формами аквариумов и будете ухаживать за рыбками, что точно подойдет и в реальности.

На данный момент игра находится в процессе разработки, так что купить ее можно по системы разовой оплаты у самих создателей, или через интернет-портал. Переходите по указанной ниже ссылке на наш сайт и там сможете скачать торрент Aquarium Designer.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Aquarium Designer через торрент бесплатно.

Скачать

Скриншоты:

Aquarium Designer

Aquarium Designer

Aquarium Designer

Aquarium Designer

Aquarium Designer

Aquarium Designer

Видео к игре:

Размер: 6.40 GB

Скачать .torrent

Скачать .медиагет

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки DARKSiDERS скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *