ATOM RPG Trudograd

ATOM RPG Trudograd

Дата выхода: 2020
Разработчик: AtomTeam
Издатель: AtomTeam
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, Английский, MULTi
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 7 /8/8.1/10 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD Phenom II
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / Radeon HD 6670 2GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 16 GB

Описание:
Интерактивные развлечения в классическом стиле никогда не теряют популярности среди геймеров и точно станут чем-то совершенно интересным для новичков. На сей раз мы советуем вам присмотреться к одному весьма занятному игровому проекту. Как уже можно было догадаться из названия, тематикой представленной игры станет мир после ядерной войны. Она прошла практически по всем государствам и уничтожила их. Однако, цивилизация продолжила свою перестройку. Вам придется выполнять роль универсального наемника, выполняющего задания от одной крупной компании. В ходе игрового процесса вашему персонажу будет открываться различная информация, которая позволит сделать выводы о том, кто главный антагонист в этом мире.

Полная свобода действий
Нужно сразу же сообщить о том, что перед вами совершенно оригинальное приключение, в котором вам предоставлена полная свобода действий. Не забывайте о формате изометрической активности, который даст вам возможность просто смотреть на все происходящее сверху. Это похоже на такие игровые проекты, как Fallout 1 и 2, Baldur’s Gate и т.д. Все, что вам необходимо – это максимально эффективно пользоваться своим преимуществом и шаг за шагом двигаться к успеху. Не переживайте, ведь такое расположение камер придется вам по душе и вы получите большое преимущество. Для того, чтобы самостоятельно удостовериться во всех особенностях игры, нужно перейти на наш интернет-портал и там скачать торрент ATOM RPG Trudograd совершенно бесплатно.

Помните о том, что никто не будет ограничивать ваши действия, так что вы можете взять все из представленного направления. Главное максимально пользуйтесь своим снаряжением, смотрите везде, в каждом закоулке этого вымышленного мира и получайте наслаждение от результата. Таким образом вы сможете отправиться в совершенно удивительные приключения, где вас ждет или лавры победителя, или горечь поражения.

Судьба героя в ваших руках
Еще вам нужно присмотреться к системе развития главного персонажа, у которой также нет никаких ограничений. Вы можете выбирать тот путь, который больше вам нравится, и сделать все возможное, что пройти его с максимальным результатом. Характеристики персонажа? Никаких проблем, вы сможете брать любую из них и совершенствовать как угодно. Навыки и способности? То же самое, можно взломать все, научиться пользоваться разного рода оружием и даже использовать дар убеждения. Еще здесь представлена возможность научиться пользоваться разным оружием, правильно его применять и получать от этого большую выгоду. Это приключение точно подарит вам целый спектр эмоций и впечатлений. Все, что от вас требуется, это скачать торрент ATOM RPG Trudograd по ссылке в описании и наслаждаться геймплеем.

Ваша игровая коллекция теперь точно пополниться большим количеством приключений, которые поглотят вас с первых минут. А еще стоит отметить наличие в этой игре отличной визуализации, тщательно проработанной сюжетной линии и довольно интересной боевой механики.

Особенности игры Atom RPG Трудоград

  • оригинальный мир постапокалипсиса;
  • никаких ограничений в действиях;
  • хорошо проработанный сюжет;
  • вольный режим сражения;
  • оригинальный главный персонаж.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать ATOM RPG Trudograd через торрент бесплатно.

Скачать

Скриншоты:

ATOM RPG Trudograd

ATOM RPG Trudograd

ATOM RPG Trudograd

ATOM RPG Trudograd

ATOM RPG Trudograd

ATOM RPG Trudograd

Видео к игре:

Размер: 8.6 GB v1.042

Скачать .torrent

Скачать .медиагет

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *