BeamNG.drive

BeamNG.drive

Год выхода: 2015
Жанр: Simulator, Racing
Разработчик/Издатель: BeamNG
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: —
Таблетка: Вшита

Системные требования:
Операционная система: 7, 8, 10 (32-64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo 3.0 GHz
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: Radeon HD 7750 / Nvidia GeForce GTX 550 Ti
DirectX: Версии 11
Место на диске: 25 GB

Описание:
Превосходный симулятор – идеальная прорисовка каждого из повреждений, не имеющая аналогов даже в серии NFS! В BeamNG Drive вас ждет уникальная возможность прокатиться практически на всех видах современных транспортных средств – а главное, вы сможете проверить их на прочность! Игра дает полноценную возможность насладиться современной компьютерной графикой и физикой поведения машин – разработчики постарались на славу!

Для игры был создан специальный игровой движок Torque3D, который не имеет аналогов среди других автосимуляторов мира. А главное – разработчики полностью реализовали возможности нового движка в игре: вас ждет по-настоящему захватывающий игровой процесс и полный эффект присутствия за рулем автомобиля! Не стоит думать о BeamNG Drive, как об очередном унылом симуляторе вождения – здесь вы сможете и пересекать огромные расстояния на предельных скоростях, а также создавать целые автокатастрофы из-за неосторожного вождения! Благодаря гибким возможностям движка и старательной работе команды разработчиков, игрок может выбирать буквально любые игровые опции: покрытие дороги (асфальт, грунт и многое другое), разнообразные препятствия на трассе, погоду и многое другое!

BeamNG Drive дает фактически неограниченные игровые возможности каждому из нас. Да что там – можно проверять буквально каждую фару или железку любого вида транспорта! Звучит неоднозначно, правда? Начните играть – и сами все поймете, занятие по душе в игровом мире BeamNG Drive всегда найдется для каждого игрока! Чтобы погрузиться в мир автогонок, мощных машин и предельных скоростей теперь даже не нужны водительские права – достаточно скачать BeamNG Drive через торрент бесплатно, и ваша гонка уже началась! Красочный, динамичный, уникальный геймплей, не имеющий ничего общего с популярными автосимуляторами от других разработчиков – новинка захватывает «с головой» быстро и надолго!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать BeamNG.drive через торрент бесплатно.

Скачать

Скриншоты:

Видео к игре:

Размер: 8.09 GB v0.25.1
Скачать .torrent
Скачать .медиагет

Особенности репака:
— За основу взят релиз Steam
— Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
— Версия игры: 0.25.1
— Смена языка в настройках игры
— Время установки ~ 10 минут на HDD (Зависит от компьютера)

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *