Clatter

Clatter

Дата выхода: 10 дек. 2018
Жанр: Стратегии
Разработчик: Facepunch Studios
Издатель: Facepunch Studios
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 6100 / AMD FX-4350
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Geforce GT 1030, RX550 или лучше (2 GB)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1 GB

Описание:
Если Вы обожаете тактические сражения, то игра «Clatter», которую каждый может скачать с нашего сайта, должна Вам обязательно понравиться. В ней Вы отправитесь бороздить просторы совершенно новой вселенной, где все вопросы решаются при помощи дронов, которые сражаются друг с другом. Очевидно, что каждый из игроков хочет выйти из схватки победителем, поэтому каждая сторона старается уничтожить как можно больше дронов своего противника. При этом условия победы могут меняться. Главное в этой игре быть внимательным и не пускать ход событий на самотек.

Игровой процесс очень прост. Геймер, который уже скачал игру «Clatter» с нашего сайта совершенно бесплатно на русском языке, должен будет управлять армией роботов, продумывать все действия на шаг вперед и постепенно идти к своей цели. Предупреждаем, что управлять сразу всеми дронами Вы не будете, поскольку игра очень напоминает шахматы. Здесь каждый игрок, в порядке очереди делает свой ход, ожидает ход противника и выдвигает своих юнитов на позиции снова. При этом важно понимать, что каждый дрон обладает собственным набором преимуществ и будет готов выполнять определенный набор дополнительных действий.

В игре «Clatter» была предусмотрена специальная сюжетная линия, в которой пользователи могут играть с другом или противостоять другим пользователям по сети. Задача геймера напрямую управлять роботами, выбирать их внешний вид и планировать все свои действия, чтобы в дальнейшем все было реализовано на поле боя. Сперва может показаться, что игра сложная, но не стоит делать поспешные выводы. Поиграв несколько раз, Вы разберетесь в нюансах, обретете все необходимые навыки и достигнете успеха. А мы хотим пожелать Вам удачи и всего самого наилучшего, ведь впереди у каждого игрока множество незабываемых сражений!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Clatter через торрент бесплатно.

Скачать

Скриншоты:

Clatter

Clatter

Clatter

Clatter

Clatter

Clatter

Видео к игре:

Размер: 209.9 | Build 20220623
Скачать .torrent
Скачать .медиагет

Установка:
1. Скачать и распаковать игру
2. Запустить файл Clatter.exe
3. Играть.

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *