Drox Operative 2

Drox Operative 2

Дата выхода: 1 июн. 2020
Жанр: Экшены, Ролевые, Ранний доступ
Разработчик: Soldak Entertainment
Издатель: Soldak Entertainment
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows XP или лучше
Процессор: 2.0 GHz Core Duo (or other equivalent)
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: GeForce 2 or better
Место на диске: 1 GB

Описание:
В космосе постоянно происходят какие-то процессы: появляются и развиваются расы, или зарождается нечто могущественное, что хочет поработить все планеты разных галактик. Сегодня Вам предстоит познакомиться с внеземным существом по имени Дрокс, которое уже успело поработить сразу несколько достаточно развитых и разумных космических рас. Но стоит отметить, что в последнее время сильнейшая армия стала показывать себя не очень хорошо и сдавать позиции, что вынудило ее прибегнуть к подключению новых универсальных пилотов. Они могут самостоятельно выполнять сложные задачи, и делать это эффективно. Вы станете одним из таких пилотов, и должны будете восстановить могущество императора.

Возможность раскрыть потенциал
Вы сможете воспользоваться богатым функционалом проекта, попробовать все навыки, доступные в игре. Кроме того, Вы сможете опираться на то, что предложат новые развывшиеся космические расы. Придется много путешествовать по просторам космоса и выполнять разные задания. У Вас будет много вариантов того, как следует действовать, и Вы точно сможете не пожалеть о том, какой из них выберете. Но всегда будьте готовы к неожиданностям, которые Вас поджидают. Чтобы отправиться в приключение, скачайте Drox Operative 2 с помощью торрента, и сможете насладиться путешествием. Вы сможете раскрыть много новых вещей, но будьте аккуратны, ведь каждое Ваше решение имеет свои последствия.

Уникальный космический корабль
Вы сможете пользоваться персональным уникальным космическим кораблем, который можно оснастить интересными настройками. Вы сможете улучшать свой корабль, и при этом добавлять к нему дополнительное оружие и оснащение, применяя элементы кастомизации. Конечно, Вы универсальный пилот и корабль Ваш такой же, однако Вы отлично будете выдерживать даже самые сильные атаки, а после прокачки и сами станете могущественнее. Найдите оптимальный способ улучшать свое оснащение, и не теряйте времени, ведь достаточно скачать торрент Drox Operative 2 на русском языке, и отправиться в космос.

Готовы отправиться в путь и продемонстрировать свои умения? Тогда хватит просто так сидеть дома, пора попытать удачу и достигнуть удивительных высот. Вас ждет проработанная и большая вселенная, в которой таится много секретов и сюрпризов. Но не забывайте, что у Вас есть цель, и необходимость анализировать все, что происходит вокруг. Не станьте жертвой, ведь теперь все только в Ваших руках.

Особенности игры

  • Новая красочная графика, которая позволит в полной мере насладиться всеми моментами в игре, и ее динамикой.
  • Широкий функционал, благодаря которому Ваше путешествие будет намного интереснее, и Вы не почувствуете ограничений в действиях.
  • Заключайте договора, чтобы получить возможность управлять отрядом, а также расширять свою космическую власть.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Drox Operative 2 через торрент бесплатно.

Скачать

Скриншоты:

Drox Operative 2

Drox Operative 2

Drox Operative 2

Drox Operative 2

Drox Operative 2

Drox Operative 2

Видео к игре:

Размер: 1 GB v1.001

Скачать .torrent

Скачать .медиагет

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *