Frozenheim

Frozenheim

Дата выхода: 20 мая. 2021
Жанр: Стратегии
Разработчик: Paranoid Interactive
Издатель: Hyperstrange
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI 7
Язык озвучки: —
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Dual Core 3.2 GHz processor
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 660, Radeon R7 265 | 2 GB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB

Описание:
Сегодня рекомендуем вам обратить внимание на игру под названием Frozenheim. Это стратегия, оформленная в режиме реального времени, где вы окажитесь в другом мире. И там вам будет предложено стать предводителем племени викингов и приложить все силы, чтобы ваш народ смог остаться в живых. Согласно сюжетной линии будет рассказано, что ваше племя прогнали и отныне вам приходится стараться для выживания. Сюда стоит вписать еще и важность ресурсного запаса, пошаговое строительство поселения и развитие технологий в доступных направлениях. Набеги будут случаться постоянно, также проходят изучения и военные действия с остальными народами. Вы должны отстоять свое племя и стать лучшим ярлом среди остальных племен викингов.

Свободное строительство
Если говорить о преимуществах, то здесь вы получите доступ к безграничному строительству. В игре вы не получите никаких ограничений для выстраивания разных построек. Изначально вы самостоятельно будете подбирать оптимальное место для расположения поселения, после нужно присмотреться к размерам построек и свободно расставлять их по всей местности. Выполняйте это обдуманно, чтобы не была нарушена логистика, и вы должны знать, где находятся ваши строения. Поэтому если хотите скачать торрент Frozenheim на ПК, тогда милости просим на наш интернет-портал, где вы можете это сделать бесплатно.

Набеги викингов
Невзирая на тот факт, что вы будете проходить процесс становления и развития на благополучной местности, от набегов никуда не денешься. Подготовьте своих солдат и самостоятельно планируйте атаки на соседние селения, устраивайте охоту за купеческими караванами и помните о необходимости строить корабли. Только так вы сможете без ограничений использовать все материалы и получить богатство. Поначалу материалов у вас будет хватать только для прохождения одного уровня, а потом придется больше стараться, чтобы достичь процветания. Оставайтесь предельно внимательными, потому что набеги будут крайне сложным испытанием, а в них нужно принимать во внимание любую мелочь.

Викинги – это свободолюбивые племена, они не любят подчиняться указаниям и командам. Однако вы получите оригинальный шанс исправить это. Главное это объективно оценить свой потенциал и делать все необходимое для своих людей.

Особенности игры
— Вы должны построить самую лучшую и большую деревню для проживания своего народа.
— Изучите безграничное море и посетите другие острова.
— Планируйте нападения и заполучайте материалы.
— Чтобы увеличить свое влияние, делайте упор на язычество.
— Используйте фоторежим, чтобы сделать крутые снимки.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Frozenheim через торрент бесплатно.

Скачать

Скриншоты:

Frozenheim

Frozenheim

Frozenheim

Frozenheim

Frozenheim

Frozenheim

Видео к игре:

Размер: 2.84 GB v1.0.0.34
Скачать .torrent
Скачать .медиагет

Особенности репака:
— За основу взят релиз от FLT
— Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
— Версия игры: 1.0.0.34 (Build 8949986)
— Смена языка в настройках игры
— Время установки ~ 30 секунд (Зависит от компьютера)

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *