Green Hell

Green Hell

Год выпуска: 29 августа 2018
Платформа: PC
Жанр: Action / Survival / Simulator / Open World
Издатель: Creepy Jar
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi10
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшито

Системные требования:
ОС: Windows 7/8/10 64-bit
Процессор: 3.2 GHz Dual Core Processor
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 660, Radeon RX 460 or 2 GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB

Описание:
Многие считают, что безлюдный остров, лишенный растительности – это самое страшное, что может случиться с путешественником. Но это ошибка – бескрайние джунгли Амазонки не менее опасны в плане выживания и в этом вы сможете убедиться, если решите скачать Green Hell через торрент на нашем портале. В этом потрясающем и амбициозном симуляторе выживания вам предстоит окунуться в зеленый ад амазонских джунглей, где необходимо будет выжить в полностью враждебном окружении. Если вы поклонник игр такого жанра, то вы наверняка оцените все возможности, что предлагаются вам в этом потрясающем проекте.

Амазонка: тропический ад
По сюжету игры Green Hell, скачать торрентом которую вы можете на нашем портале, вы являетесь обычным туристом, который в результате катастрофы оказывается в самом сердце Амазонии, с минимальным количеством припасов. Еды нет, оружия нет, воды тоже немного. Из средств связи – единственная рация, которая не работает, так как до ближайшей вышки сотни километров. А вокруг бескрайние тропические джунгли, являющиеся одним из самых красивых и при этом самых опасных мест на все планете. Здесь буквально на каждом углу вас подстерегает опасность, начиная от хищных животных и рыб и оканчивая ядовитыми растениями и так далее. Даже если вы на минутку решитесь расслабиться и отдохнуть, это может стать вашими последними мгновениями в жизни. Так что, вы готовы к такому приключению?

Жесткое выживание
Многие игроки подумают, что главной задачей вашего героя будет выбраться из зеленого ада. Но это совсем не так – вариантов выбраться нет совсем, поэтому все игровое действие сводится к тому, что вам нужно банально прожить как можно больше времени в полностью враждебном окружении. Сколько вы сможете продержаться здесь – неделю или 100 дней? Это зависит только от вас и ваших навыков выживания. Будьте готовы к тому, что чем дольше вы сможете продержаться, тем тяжелее вам будет – к хищникам, постоянным поискам еды и питья добавится утомленность, депрессия от одиночества, вечные нападения хищников, насекомых и так далее. Даже небольшая ранка или укус – это верный способ загнать себя в могилу, так как лекарств под рукой нет, а влажный тропический климат легко и весело превратит такую ранку в незаживающую язву.

Движение – это жизнь
Если вы думаете, что выжить в джунглях очень просто, предлагаем вам скачать Green Hell через торрент на нашем сайте и самому убедиться в своей огромной ошибке. Поначалу вы поймете, что выжить просто нереально, ведь под рукой не будет ни спичек, ни ножа, ни лекарств. Но если правильно оценить ситуацию, то можно использовать многочисленные подручные средства, щедро оставленные вам природой – из толстой прямой ветки можно сделать острогу, кусок плоского камня подойдет в качестве ножа, а двумя кусками кремня можно при должной сноровке развести костер. Одним словом, от вашей внимательности напрямую зависит то, какие инструменты вы сможете сделать и как долго вам удастся продержаться в этих тропических джунглях. А если внимательно исследовать окружающую местность, то вы наверняка сможете отыскать кое-какие очень полезные вещи, например следы погибшей экспедиции, остатки разбившегося самолета или заброшенный индейский храм.

Как видите, в игре Green Hell перед вами открывается огромный и крайне реалистичный мир, который предоставляет игроку множество интересных возможностей в плане выживания. Если вы готовы к трудностям, не боитесь остаться один на один с дикой природой и враждебным окружением, то рекомендуем вам скачать Green Hell через торрент на нашем портале и мы гарантируем, что вы получите огромное удовольствие от игры.

Особенности Green Hell
— Невероятный уровень реализма в плане выживания во враждебном окружении;
— Множество возможностей для крафта и развития своего персонажа;
— Огромные локации, которые вам предстоит исследовать в игре;
— Большое количество опасных диких зверей, насекомых, ядовитых растений;
— Высокое качество графики и анимации;
— Постоянно обновляющийся окружающий мир, живущий по законам дикой природы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Green Hell через торрент бесплатно.

Скриншоты:

Видео к игре:


Скачать

Размер: 4.92 GB v2.3.1
Скачать .torrent
Скачать .медиагет

Особенности репака:
— За основу взят релиз Steam
— Версия игры: 2.3.1
— Выбор языка в настройках игры
— Время установки 5 минут на HDD (Зависит от компьютера)

Как играть онлайн:
1. Скачать таблетку для онлайна по ссылке.
2. Скопировать содержимое архива в папку с игрой, подтвердить замену.

Как запускать:
1. Запускаем Steam, заходим в свой профиль.
2. Запускаем игру через GH.exe.

Подключение:
Принимаем приглашение от друга.

Создание сервера:
Сетевая игра — Создать игру — Выживание — Выбираем уровень, слот — После загрузки нажимаем ESC — Пустая ячейка — Приглашаем друзей и ожидаем их подключения.

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *