GTFO

Дата выпуска: 9 декабря 2019
Жанр: Экшены, Ранний доступ
Разработчик: 10 Chambers Collective
Издательство: 10 Chambers Collective
Платформа: РС
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 2500K или лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 660 2 GB или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB

Описание:
Современный рынок кооперативных шутеров непрерывно заполняется новыми играми. Вот и сегодня нас порадует новая студия под названием 10 Chambers Collective, которая рада представить свою новую игру под «скромным» названием GTFO. Кстати, в команду разработчиков входят профессионалы, которые работали над созданием серии PayDay, а значит – опыт и мастерство разработчиков вне всяческих сомнений. Уверены – игра не разочарует поклонников данного жанра развлечений для ПК!

GTFO является классическим шутером с видом от первого лица. Здесь присутствуют уникальные, порой жестокие перестрелки, а главное – игра буквально вынуждает геймеров действовать, как единая команда. Конечно, в GTFO нет никаких ограничений – можете попробовать убить все в одиночку. Что, устали от постоянного респауна? Ну, тогда есть смысл создать крутую команду, и наподдать врагам по полной программе! Еще раз: кооператив не обязателен, однако без него придется туго. В общем, игра уже вышла в первый день лета 2017 года – а значит, скачать GTFO через торрент бесплатно вы теперь можете без всяких ограничений!

Так что же интересного происходит в этой игре? Во-первых, игровой процесс GTFO полностью напоминает формат классических шутеров с элементами мистики. Здесь есть место и головоломкам, и абсолютно неожиданным поворотам игрового процесса. Сказать, что же конкретно это означает, довольно сложно – лучше уж сыграть самому. Поверьте – вы не пожалеете ни о минуте потраченного в GTFO времени!

Кстати, разработчики обещают хорошо поддерживать свой игровой проект, фиксить баги и выпускать адд-оны. Сказать, истина ли это, пока нельзя – слишком уж мало времени прошло со времен релиза. Однако, игрового контента в релизе оказалось очень много – поэтому будем надеяться, что багов будет минимум, а все найденные уязвимости будут оперативно устраняться.

GTFO имеет все возможности стать бестселлером на игровых рынках всего мира. От себя же отметим, что такой жанр буквально требует постоянных обновлений и поддержки проекта. Поэтому мы советуем скачать GTFO в первой реализации уже сейчас, чтобы была возможность оценить старания разработчиков, а уж потом – установить адд-оны. Рекомендуем!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать GTFO через торрент бесплатно.

Скриншоты:

Видео к игре:

Скачать

Размер: 12.95 GB | Build 9339482
Скачать .torrent
Скачать .медиагет

Установка:
1. Скачать
2. Запустить GTFO.exe
3. Играть.

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *