Hellish Quart

Hellish Quart

Дата выхода: 16 фев. 2021
Жанр: Экшены
Разработчик: Kubold
Издатель: Kubold
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i-5
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Geforce GTX 1050
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB

Описание:
Игра под названием Hellish Quart – это интерактивный файтинг для ПК. Сражения в ней будут проходить с использованием разных видов оружия периода Средневековья. Игра максимально содержательна и отличается правдоподобностью графического оформления. Особенно это касается моментов, когда персонажи схлестывают между собой клинки и демонстрируют потрясающую технику фехтования. Если вам по душе игры, где есть битвы и сражения, то рекомендуем обратить внимание на данную игру. Переходите на наш портал игр, чтобы там скачать торрент Hellish Quart совершенно бесплатно.

Ключевые особенности игры
Геймер получит возможность сделать выбор в пользу одного из воинов того периода, сыграть в различных игровых режимах, например, есть локальный мультиплеер или кампания с использованием нескольких арен. Стоит также отметить тот факт, что над созданием проекта работал 3D-аниматор из Польши Якуб Кишел. Он известен многими проектами, но наиболее – это анимация для Геральта в третьей части Ведьмака. В представленном игровом проекте вы повстречаете следующих персонажей: рейтар из Швеции, гусара из Польши, мушкетера из Франции, запорожского казака, турецкого янычара и других воинов разных стран и эпох. Для того чтобы вступить в сражения с ними, нужно начать активно играть.

Преимущества игры Hellish Quart
Итак, игроку в ходе сражения представиться возможность воспользоваться широким арсеналом холодного оружия. Есть шанс сразиться на рапирах, шпагах, подраться на саблях и других клинках. Все оружие выполнено максимально правдоподобно, потому что прототипом были реальные клинки. Также очень реалистично показано, как клинок будет входить в тело противника. Сыграть можно как в режиме одиночной кампании, так и в локальном режиме с друзьями. Создатели очень тщательно подошли к игровым персонажам, воспользовавшись трехмерным сканером одеяния того периода и оформили все в красочной графике. Кроме того, у вас будут тряпичные куклы и оружие, способное наносить урон в режиме реального времени с учетом физики. Воспользуйтесь геймпадом, разными кнопочными комбинациями, чтобы пустить в ход оригинальные атаки. Если не совершать нападения на противника, то герою придется защищаться от него.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Hellish Quart через торрент бесплатно.

Скачать

Скриншоты:

Hellish Quart

Hellish Quart

Hellish Quart

Hellish Quart

Hellish Quart

Hellish Quart

Видео к игре:

Размер: 2.9 GB v0.243

Скачать .torrent

Скачать .медиагет

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *