League of Legends

League of Legends

Год выхода обновления: 2019
Жанр: Action, MMORPG, MOBA
Разработчик: Riot Games
Издательство: Riot Games
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: XP / 7 / 8 / 10 (32-64bit)
Оперативной памяти: 2 ГБ и выше
Процессор: с частотой 2 ГГц (процессор SSE2 и выше);
Видеокарта: GeForce 8800/AMD Radeon HD 5670 и выше
Место на жестком диске: 15 ГБ

Описание:
Вашему вниманию предлагается динамичный игровой проект, созданный в жанре МОВА, под названием League of Legends. В нем вы сможете сполна насладиться PvP-противостояниями, и получить возможность победить среди лучших команд-чемпионов. Чтобы выбрать себе персонажа, для вас будут открыты несколько десятков самых разных персонажей. Каждый из них имеет свои особенности и характеристики, а также тактические умения. Вам нужно сделать наиболее оптимальный выбор, который сможет принести желанную победу вашей команде. Но прежде чем начать играть, вам необходимо посетить указанный игровой портал, чтобы там скачать торрент League of Legends.

Особенности игры
— Противостояния в игре ведутся в формате 5х5, при чем это могут быть как мелкие стычки, так и эпические сражения. В любом случае вам необходимо иметь не только быструю реакцию, но и живой ум.
— Чтобы привести команду к победе, нужно применить фантазию и тщательно спланировать дальнейшие действия. Изучите все стороны своего противника и найдите что ему противопоставить.
— Сражение будет проходить так, как вы того пожелаете, однако, не забывайте о том, что ваши соперники – разные и могут сделать неожиданный ход. Только правильные действия могут принести вам победу.
— Поскольку вы – предводитель, то и сражаться вам придется до последнего, чтобы заслужить уважение и почет среди команды.
— Данный проект имеет свои особенности в киберспорте, поэтому сыграть может каждый, только для достижения успеха придется приложить усилия.
— Существует специальное сообщество по игре, где вы можете общаться с другими игроками, обмениваться опытом и просто вести дружеские беседы.

Киберспорт
Создатели очень тщательно следят за кибер-составляющей этого проекта и делают все возможное для ее поддержки и развития. Киберспорт – очень привлекательный вид интерактивных развлечений, который приобрел уже статус официального. Поэтому во всем мире постоянно проходят турниры и соревнования, где в качестве награды может быть большой куш.

Общее качество игры
Для того, чтобы этот проект предстал перед вами в таком виде, над его созданием трудилось очень много людей. При чем среди них попадались совсем уж незаурядные личности, а талантливые дизайнеры, композиторы и еще многие другие. Стоит только взглянуть на список тех, кто работал над проектом, и все проясняется. А результат их работы вы можете оценить самостоятельно. Выбирайте своего персонажа, изучайте его характеристики и получите несказанное удовольствие от игрового процесса. Если хорошо постараться, то вы обязательно достигнете желаемого.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать League of Legends через торрент бесплатно.

Скриншоты:

Fortnite Battle Royale

Fortnite Battle Royale

Fortnite Battle Royale

Fortnite Battle Royale

Fortnite Battle Royale

Fortnite Battle Royale

Видео к игре:

Размер: 4.29 GB | Актуальная версия
Скачать игру
Скачать .медиагет

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *