Lust from Beyond

Lust from Beyond

Год выпуска: 11 марта 2021
Жанр: Action / Horror
Разработчик: Movie Games Lunarium
Издатель: Movie Games S.A., PlayWay S.A.
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi12
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-3470 or AMD Phenom II X6 1075T
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Radeon R9 280 or Nvidia GeForce GTX 1050Ti
DirectX: Версии 11
Место на диске: 37 GB

Описание:
Тема оккультизма довольно часто ложиться в основу для большинства интерактивных приключений. Так что сегодня мы рекомендуем вам обратить внимание вовсе не на привычный вариант для проведения свободного времени. В новом игровом проекте вы сможете стать неким Виктором. Он – антиквар, желающий открыть тайны старинных предметов. Он сумел насобирать довольно внушительную коллекцию артефактов, нуждающихся в расшифровке. Выполнить это могут только те, кто является членами загадочной секты, поклоняющейся демонам. Они считают эротическую часть жизни наиболее важной, дарующей свободу и пространство. Вы должны присоединиться к этой секте, а после попытаться раскрыть и ее секреты. Но самое важное для вас – это не тронуться умом.

Эротический фантазии ужаса
Прежде, чем вы примите решение посетить наше игровое хранилище и там скачать торрент Lust from Beyond совершенно бесплатно, нужно сказать, что игра наполнена эротическим контентом. Периодически он будет такого содержания, что взбудоражит вас, а иногда даже заставит почувствовать отвращение. Потому что эти оккультисты любят предаваться любовным утехам, выставлять на показ обществу человеческие обнаженные прелести и хвалебно отзываются об оргиях. Вовсе не всегда это будет заканчиваться хорошо, потому что во многих случаях будут проводиться жертвоприношения, будет много извращений и пыток. Вы будете заниматься раскрытием мрачных тайн секты, которая изначально кажется чем-то желанным, а на самом деле станет ловушкой для мучеников.

След оккультизма
Невзирая на тот факт, что изначально данная секта покажется вам похожей на развлечения для извращенцев, то раскрывая одну тайну за другой, вы будете понимать реальное положение вещей. Представители этой секты сумели вызвать демонов похоти, которым теперь принадлежит контроль над атмосферой внутри этого общества. В ходе игрового процесса придется решать головоломки, манипулировать сведениями и постараться не оказаться в ловушке демонов. Единственным решением этой проблемы станет наличие храбрости и психологической стойкости персонажа. Оставайтесь предельно аккуратными, ведь демонов значительно больше, чем это может показаться изначально.

Также стоит сказать, что данное интерактивное приключение выполнено в формате от первого лица, так что у вас будет возможность рассмотреть все детально. Нужно только решиться стать участником и попытаться не утратить индивидуальность. Культовый игровой проект Agony в аналогичном жанровом направлении станет легкой разминкой, если сравнивать с теми жуткими вещами. Которые вы повстречаете в ходе игрового процесса здесь.

Особенности игры:
— обширный игровой мир для изучения;
— смелая тема, нашедшая своих сторонников;
— много ужаса от демонов-извращенцев;
— никакого вооружения, только ваш ум и умение спрятаться;
— непредвиденное развитие сюжетной линии.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Lust from Beyond через торрент бесплатно.

Скачать

Скриншоты:

Lust from Beyond

Lust from Beyond

Lust from Beyond

Lust from Beyond

Lust from Beyond

Lust from Beyond

Видео к игре:

Размер: 14.99 GB | RePack от Igruha

Скачать .torrent

Скачать .медиагет

Особенности репака:
— За основу взят релиз от CODEX
— Ничего не вырезано, ничего не перекодировано
— Версия игры: Build 7438721 (The Explorer’s Update)
— Смена языка в настройках игры
— Время установки ~ 10 минут на HDD (Зависит от компьютера)

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *