Project Zomboid

Project Zomboid

Дата выхода: 2013
Жанр: Simulation / RPG / Survival
Разработчик: The Indie Stone
Издатель: The Indie Stone
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Intel 2.77GHz Dual Core
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: OpenGL 2.1 compatible dedicated graphics card
Звуковая карта: OpenAL compatible sound card
Свободное место на жёстком диске: 1,35 GB

Описание:
Скучали по кровавым и безжалостным зомби? А они по вам – да. Ждут, когда же вы решитесь скачать Project Zomboid через торрент, и наконец станете их жертвой! Сумеете ли вы выжить в кровавой мясорубке? Планета уже буквально кишит этими противными тварями, и превратились они из обычных людей – к примеру, вон та, страшненькая была учительницей младших классов. Но, разумеется, есть и борцы среди уцелевших людей!

В их отрядах окажетесь и вы. Союзников ждать бесполезно – одна надежда только на себя, да на свое оружие. А время лучше других покажет вам, на что вы способны – бесславно падете в бою через пять минут после начала битвы, или же сумеете одержать победу? Апокалипсис беспощаден! Ваша миссия – убить всех, и даже если на это уйдут дни и месяца – собственное выживание куда важнее, не правда ли?

Особенности игрового процесса:
— Главное – не теряйтесь. Решив скачать Project Zomboid последнюю версию, перед вами откроется удивительный игровой мир – советуем «прошерстить» по всем его закоулкам, авось чего найдется. Заглядывайте в каждый переулок – даже в самых темных углах могут быть не полчища зомби, а важные для вашего выживания предметы. Будьте начеку!

— Смерть – не оправдание для храбрых. Если вас совершенно случайно (!) завалили, вы возрождаетесь в другой локации – бой не заканчивается! Только больше старайтесь не умирать, поскольку пропадает драгоценный опыт. Разумеется, плохой опыт – бесценен, и вы научитесь избегать различных опасностей;

— Будьте осторожными с инфицированными. Молитесь о скорой кончине при получении повреждений – иначе вы станете невольным свидетелем, как эта зараза распространяется по вашему телу, а персонаж деградирует с каждым часом. Конечно, первый раз понаблюдать за этим довольно весело – можно даже полакомиться мозгом ваших друзей, а вот в следующих случаях рассчитывать стоит исключительно на скорую смерть, поскольку это позволит, как ни странно, быстрее достичь успеха в нужной вам локации;

— Одинокий рейнджер, или прожженный опытом командир? По мере прохождения, на вашем пути будут попадаться немногие выжившие – можете составить свой непобедимый отряд, а если очень хочется пройти игру в одиночку – попросту забирайте у них уцелевшие ресурсы. Вариантов для прохождения полным-полно!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Project Zomboid через торрент бесплатно.

Скачать

Скриншоты:

Видео к игре:

Размер: 1.8 GB v41.66 27.02.2022

Скачать .torrent

Скачать .медиагет

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *