Ravenfield

Ravenfield

Год выхода: 2017
Жанр: Экшен, Инди
Издатель: SteelRaven7
Разработчик: SteelRaven7
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP2), 7, 8, 10
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 3000
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 1 Гб

Описание:
Разве можно придумать развлечение лучше, чем убивать квадратоголовых врагов со снайперской винтовки? Наверное, нет. Именно поэтому игра Ravenfield стала так популярна среди геймеров всего мира. Ravenfield — это не удивительная графика и рисовка, это настоящие бои, множество оружия, амуниции, приключений и отваги. Каждый игрок здесь абсолютно самостоятелен и сам может выбирать свою дальнейшую судьбу. Скооперируйтесь в команды и наносите жестокие удары по своему врагу раз за разом, используя при этом передовое оружие, современные методы нападения и обманные маневры. Стоит отметить, это данная игра очень сильно похожа на Battlefield. Однако, так кажется только на первый взгляд. Даже после непродолжительного игрового процесса различия между играми очень сильно заметны. Во-первых, Ravenfield — это крайне простая игра, в которой не предусмотрена красочная графика или необычная рисовка, но это здесь и не требуется. Акцент здесь делается скорее на действии, экшене, а это добавляет особую изюминку игре. Во-вторых, эта игра не очень требовательна к ресурсам компьютера, так что в нее можно играть даже на среднем «железе».

Игровой процесс
Ravenfield — это модернизированный командный шутер от первого лица. Слишком сильно смахивает на уже знакомую всем игру, не так ли? Так дело обстоит только в описании, на самом же деле различия между ними очень легко найти даже человеку, который не с той, не с той игрой должным образом не знаком. Во-первых, это, как уже было сказано выше, различия в графике. Не ждите от Ravenfield красочных видов, хорошей прорисовки и чего-то подобного. Она создана исключительно для действий и вам просто некогда любоваться пейзажами, перед вами враги и вам нужно убить его любой ценой. Ravenfield — это действительно качественный продукт студии SteelRaven7, на который правда нужно обратить свое внимание всем любителям эпичных схваток.

Итак, вы уже собрали команду из лучших игроков, и вам следует одолеть своих противников в первую очередь. В этом деле вам поможет невероятное разнообразие оружия, представленного в игре. Автоматы, гранаты, танки, пулеметы, снайперские винтовки и даже вертолеты — все это поможет вам победить своих врагов за считанные минуты. Невероятно большое разнообразие оружия — это еще один весомый плюс игры Ravenfield. И все это при весе игры всего в 35 мб! Нет, не стоит так удивляться! Студия SteelRaven7 сделала настоящее волшебство, засунув в такую маленькую игру множество оружия и амуниции. Однако вашим «лучшим другом» во время боя будет снайперская винтовка, невероятно точная и приятная, благодаря которой вы сможете поразить цель даже на большом расстоянии. В самой игре также возможны и кооперативные сражения, так что вы можете играть даже с реальными людьми!

Геймплей
Ravenfield дает нам команду, с которой мы будет пытаться побеждать противников. Не смотря на небольшой вес и в целом небольшой процент занимаемого пространства, в эту игру помещается множество видов оружия, винтовки, гранаты, вертолеты и даже танки. За вами остается лишь малое — выработать собственную тактику и следовать ей, пытаясь одолеть врага. Не забывайте и о своей самой верной помощнице — снайперской винтовке. С помощью нее вы сможете уничтожать врагов на огромном расстоянии, не прикладывая к этому больших усилий. А возможность сыграть с реальными людьми только добавляет процессу новизны.

Арсенал
Огромное количество различных видов оружия, а также вспомогательных элементов существенно расширяет возможности игрока в процессе боя. В наличии и пушки, и пулеметы, и вертолеты с танками, и множество разновидностей снайперских винтовок, отвечающих различным требованиям игрока. Насладись процессом игры и окунись в настоящий мир противостояния вместе с игрой Ravenfield!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ravenfield через торрент бесплатно.

Скачать

Скриншоты:

Видео к игре:

Размер: 468 MB Build 25 v18.12.2021

Скачать .torrent

Скачать .медиагет

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *