Sifu — Deluxe Edition

Sifu - Deluxe Edition

Дата выхода: 6 фев. 2022
Жанр: Экшен
Разработчик: Sloclap
Издатель: Sloclap
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI 14
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Системные требования:
ОС: Windows 8.1 / 10 (64-bit)
Процессор: FX-4350 / Core i5-3470
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: R7 250 / GT 640, DirectX 11
Место на диске: 20 GB

Описание:
Sifu – это игровой проект, который вышел сразу за «Абсолвер» и был разработан компанией Sloclap. Экшен от 3-го лица с серьезной дуэлью на руках даст возможность стать молодым учеником кунг-фу, ставшим на путь мести. Предлагаем скачать эту игру на свой компьютер прямо сейчас.

Особенности проекта
Создатели проекта прокачали и без того отличный геймплей и сделали файтинг настоящим произведением искусства. Геймеры могут использовать разные приемы кунг-фу. Но не забывайте, что правильное применение окружающей среды имеет значение при ведении боя. Стены, мебель, карнизы – все это может пригодиться во время сражения.

История рассказывает о молодом мстителе, который решает найти людей, убивших его семью. К этому моменту он готовился несколько лет.

Обзор игры
В игре вы будете выступать за молодого ученика кунг-фу, который решает отомстить за смерть родных. Чтобы добиться справедливости, ему придется овладеть новой техникой.
Охота на убийц проведет вас через самые темные уголки города, в которых вас будут ожидать самые разные персонажи. Не забывайте, что у вас только один день, чтобы справиться со всеми врагами.

Ключ к выживанию – это правильное размещение и взаимодействие с окружающим миром. Старайтесь пользоваться всем, что есть в вашем распоряжении, включая карнизы, мебель, стены и прочее. Также учитесь на своих ошибках и улучшайте новую технику кунг-фу. Сделать это можно, прямо сейчас скачав игру на ПК.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Sifu — Deluxe Edition через торрент бесплатно.

Скачать

Скриншоты:

Sifu

Sifu

Sifu

Видео к игре:

Размер: 17.5 GB v1.8
Скачать .torrent
Скачать .медиагет

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *