Source of Madness

Source of Madness

Дата выхода: 22 сен. 2021
Жанр: Экшены
Разработчик: Carry Castle
Издатель: Thunderful Publishing
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI 10
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (SSE)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5+
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Nvidia 450 GTS / Radeon HD 5750
Место на диске: 500 MB

Описание:
Сегодня мы рекомендуем вашему вниманию игровой проект под названием Source of Madness, который представлен в жанре приключенческого экшена с элементами рогалика. В нем вы сможете стать участником занимательного приключения и попытаться оптимально воспользоваться своими умениями в битвах. Вас ждет мир, наполненный созданиями известного американского писателя ужасов Говарда Лавкрафта. Но прежде вы должны перейти на наш сайт и там скачать торрент Source of Madness совершенно бесплатно. Становитесь участником занимательного путешествия по интерактивному миру. Вы сможете сделать множество жутких открытий, раскрыть страшные секреты и постоянно сражаться с опасными противниками. Так что, лучше вооружайтесь и попытайтесь оптимально воспользоваться окружающей средой, чтобы получить возможность для достижения заветной цели.

Единственный герой
Ситуация сложилась так, что здесь не осталось никого, только один ваш герой, который готов всеми силами попытаться спасти этот мир от жутких и злобных темных сил. Поддержки ждать неоткуда, поэтому сражаться вы будете самостоятельно, а еще присматривать за окружением, потому что есть высокий уровень вероятности, что на вас нападут сзади и причем с самой непредвиденной позиции. Словом, основной персонаж имеет оригинальные способности и точно не позволит обидеть себя. Также вы получите шанс улучшить свои таланты и стать более могущественным. Однако, не думайте, что ваш герой – прям святой и честный, он далек от этого понятия, так как еще и не совсем чистый на руку.

Сражайтесь с опасными противниками, эффективно воспользуйтесь оружием и стремитесь достичь максимального результата. Этот мир представлен вовсе не таким, как вы себе придумали, здесь все намного сложнее и опаснее. Не тратьте время напрасно, скорее начинайте игровой процесс, чтобы выполнить поставленные задания. Судьба этого мира зависит только от принятых вами решений и активностей. Оставайтесь предельно осторожны и постарайтесь достичь победы любой ценой.

Особенности игры:
— огромное пространство для сражений с разными чудовищами;
— широкий арсенал оружия;
— чудовища из миров, созданных Говардом Лавкрафтом;
— гигантские противники и специальные тактики для сражений;
— неординарное стилистическое оформление и атмосфера жуткого мира.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Source of Madness через торрент бесплатно.

Скачать

Скриншоты:

Source of Madness

Source of Madness

Source of Madness

Source of Madness

Source of Madness

Source of Madness

Видео к игре:

Размер: 1.1 GB v0.30.1

Скачать .torrent

Скачать .медиагет

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *