State of Decay 2 Juggernaut Edition

State of Decay 2 Juggernaut Edition

Год выпуска: 2020
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: Undead Labs
Издатель: Microsoft Studios
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Системные требования:
ОС Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: AMD FX-6300 | Intel i5-2500 @ 2.7GHz
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 760 | Radeon HD 7870
Версия DirectX: 11
Место на жестком диске: 25 GB

Описание:
Хотите отправиться в виртуальный мир и сразиться с настоящими зомби? Предлагаем вам скачать игру State of Decay 2 Juggernaut Edition, которая доступна на нашем сайте. Вы можете играть в одиночку или же пригласить своих друзей. На мир обрушился зомби-апокалипсис. Вам предстоит спасти цивилизацию, объединившись вместе с группой выживших людей. Только от вас зависит, что будет дальше. Вы будете сами выбирать себе союзников, искать убежище, заниматься его защитой и укреплением. При желании вы можете переезжать с места на место. Вы можете отобрать группу людей, которые будут искать пропитание, а также создать команду для защиты своей базы от нападения зомби. Вам предоставляется полная свобода выбора, от ваших решений будет зависеть будущее всего города. Хотите проявить свои лидерские качества, захватить как можно больше территорий и истребить зомби? Тогда скачивайте игру State of Decay 2 Juggernaut Edition через торрент на нашем сайте.

Каждый персонаж в вашей команде владеет уникальными навыками, которые будут очень полезными в столь непростых условиях. Вы сможете сформировать свою команду, чтобы выполнять различные задания. Уровень сложности задач будет зависеть от ваших решений. Скачивайте новый зомбо-экшен, чтобы отправиться убивать настоящих зомби. Вы получите массу эмоций и сможете насладиться качественной игрой от Undead Labs.

Разработчики постарались создать интересную игру, где сразиться в кооперативе из четырех человек. Здесь также можно играть вдвоем, поэтому вы сможете весело провести время со своими друзьями. Вы можете также играть в одиночку, но в этом случае ваши союзники не будут отличаться особой сообразительностью. Куда надежнее пригласить друзей и отправиться вместе с ними отстреливать зомби.
Геймеры, которые уже успели оценить новую версию, отмечают, что игра State of Decay 2 Juggernaut Edition по всем параметрам превосходит первую часть. Дело в том, что разработчики прислушались к отзывам пользователей и улучшили многие показатели, что не может не обрадовать поклонников. Стоит также уделить внимание вопросу сложности, так как здесь предусмотрено несколько уровней. В некоторые моменты вам может быть особо трудно. Вокруг вас разгуливают кровожадные зомби, поэтому вся ваша группа постоянно будет находиться в опасности. Не все ваши подопечные смогут выжить, это стоит понимать сразу. Ищите и собирайте те предметы, которые могут быть вам полезны, исследуйте заброшенные дома, но будьте очень осторожны. В некоторых ситуациях вам придется рисковать, чтобы достичь цели.

State of Decay 2 Juggernaut Edition – обновленная версия популярной игры, которая понравиться как любителям оригинала, так и новичкам, которые интересуются подобными играми. Сперва игра была запущена на Steam, а после вышла и на других платформах. Новая версия порадует улучшенным контентом и большими возможностями. Вы получите массу впечатлений, попав в настоящий зомби-апокалипсис. Скорее скачивайте State of Decay 2 Juggernaut Edition, чтобы присоединиться к игрокам.

Игра включает в себя основную часть и три дополнения. В нее входят:
— пошаговая кампания в городе, где обитают монстры;
— командная игра;
— фейерверк, который разрывает зомби на части;
— красочная графика, дополнительные эффекты в виде тумана;
— расширенный плейлист;
— новая карта, на которой расположены леса, кишащие монстрами;
— обновленное вооружение для уничтожения зомби;
— простой интерфейс, улучшенное управление.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать State of Decay 2 Juggernaut Edition через торрент бесплатно.

Скриншоты:

State of Decay 2 Juggernaut Edition

State of Decay 2 Juggernaut Edition

State of Decay 2 Juggernaut Edition

State of Decay 2 Juggernaut Edition

State of Decay 2 Juggernaut Edition

State of Decay 2 Juggernaut Edition

Видео к игре:

Скачать

Размер: 15.23 GB Update 30 — build 473711
Скачать .torrent
Скачать .медиагет

Особенности репака:
— За основу взят релиз от CODEX Juggernaut Edition
— Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
— Игровые архивы не вскрыты
— Версия игры: Update 30 — build 473711
— Для смены языка заходим в папку с игрой engine>binares>thirdParty>steaWorks>steam132>Win64
— Время установки 3 минуты на (Зависит от компьютера)

Дополнения:
— Independence Pack
— Homecoming

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *