Supraland

Supraland

Год выпуска: 2019
Жанр: Adventure, Quest, Action
Разработчик: Supra Games
Издатель: Supra Games
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: —
Таблетка: Вшита (CODEX)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7,8,10 (только x64)
Процессор: Intel Core2Duo 2.66GHz
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GTX 780
Свободное место на жестком диске: 3 Гб

Описание:
Любите активный отдых? В таком случае, Вам в срочном порядке необходимо скачать «Supraland» с помощью торрента и погрузиться в увлекательные приключения, подготовленные разработчиками. Игра переполнена живописными роликами и целым рядом сложных испытаний. Попробуйте свои силы в новом мире и обязательно поймете всю его прелесть.

Бесконечный мир дает возможность заглянуть в каждый его уголок и добиться всех своих целей. А при помощи создания техники или брони из многочисленных элементов можно будет прокачать лазерное оружие и сразиться с чудовищами.

Главной задачей игры является выживание в новом мире. Поначалу задания будут казаться очень легкими, а порой абсурдными. Однако уже к середине игры можно будет ощутить ее реальную мощь. Не теряйте возможность отлично провести время. В игре можно гарантированно получить заряд положительных эмоций, проходя миссии и открывая новые территории. Суровые испытания ждут своих храбрых бойцов, которые готовы использовать свои ресурсы на полную. Пришло время скачать игру «Supraland» с нашего замечательного игрового хостинга совершенно бесплатно и выступить в роли игрушечного солдатика, которому любое новое препятствие кажется приятным бонусом.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Supraland через торрент бесплатно.

Скачать

Скриншоты:

Supraland

Supraland

Supraland

Supraland

Supraland

Supraland

Видео к игре:

Размер: 4.1 GB v1.23.6

Скачать .torrent

Скачать .медиагет

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *