Tainted Grail

Tainted Grail

Дата выхода: 18 июн. 2020
Жанр: Ролевые игры
Разработчик: Awaken Realms Digital
Издатель: Awaken Realms Digital
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi 7
Язык озвучки: —
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 3.2 GHz Dual Core Processor
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 750 / Radeon HD 7770
Место на диске: 5 GB

Описание:
Сегодня вы можете окунуться в мир широко известной настольной ролевой игры Tainted Grail: The Fall of Avalon, которую разработчики выпустили в ПК версии. Вам удастся окунуться в историческую Англию времен короля Артура, где вы встретите упоминания мифов о славном герое и даже лично познакомитесь с некоторыми рыцарями круглого стола. Вас ждут невероятные приключения и путешествия по миру Авалона, где вам предстоит сразиться с неведомым злом, которое решило вторгнуться и править вашими родными землями. Необходимо лишь скачать торрент Tainted Grail и бросить вызов самой смерти ради благой цели: спасти и защитить свой мир.

Кто займет место героя?
Спустя некоторое время после смерти короля Артура никто не может взять на себя смелость стать героем вместо него. Его преданные рыцари не знают, что им делать. А тем временем на мир Авалона надвигается страшная Тьма, готовая поработить или истребить всех на своем пути. Только хаос и разрушение остаются за ней. Именно вам предстоит примерять на себя роль нового рыцаря-героя и, кто знает, возможно даже превзойти подвиги известного короля Артура. Все те, кто до вас храбро бросались в бой и противостояли злу — погибли. Ждет ли вас такая же участь или вы способны изменить саму судьбу? Соберите свой личный элитный отряд и отправляйтесь навстречу хаосу. Отбросьте все сомнения и сразитесь ради мира и благополучия в Авалоне.

Ролевая механика игры
В игре доступны уникальные ролевые механики, поражающие своим разнообразием. Вы сможете путешествовать по частично открытому миру следуя основной сюжетной линии либо же выполняя побочные задания параллельно исследуя мир Авалона. Вам будут доступны постройки новых зданий и изменения окружающего мира под ваш вкус и потребности. Выполняя задания всегда помните, что ваше решение очень сильно может повлиять на ход дальнейших событий. Вы сможете развивать героя, его команду и свои постройки на протяжении всей игры. Возведите свое поместье, дайте возможность жителям добывать пропитание и ресурсы и защитите их оборонительными стенами от незваных гостей. Помимо строительной и исследовательской системы в игре очень интересно развита система боя, которая приносит различные мешочки с полезными наградами. Бои устроены по принципу карточной игры, как и в оригинальной настольной версии. Но при это они анимированные и отлично прорисованы, что придает определенной эстетики самому процессу битвы. В игре присутствует система классов, поэтому ваша боевая колода будет напрямую зависеть от того, каким классом вы играете.

Испробуйте все аспекты игры и насладитесь отличным проектом, который не оставит равнодушным ни одного любителя экшен ролевой игры. А для этого необходимо лишь скачать торрент Tainted Grail на ПК.

Особенности игры
— Отличный визуальный стиль, который точно придется вам по вкусу.
— Интересная механика игры.
— Развитие не только персонажа, но его армии и замка.
— Прекрасный сюжет, за развитием которого весьма интересно наблюдать.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Tainted Grail через торрент бесплатно.

Скриншоты:

Tainted Grail

Tainted Grail

Tainted Grail

Tainted Grail

Tainted Grail

Tainted Grail

Видео к игре:

Скачать

Размер: 5.66 GB v1.59 (58470) | GOG
Скачать .torrent
Скачать .медиагет

Установка:
1. Установить
2. Играть

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *