Warface Battle Royale

Warface Battle Royale

Год выхода: 2017
Жанр: Экшен, Шутер, Онлайн
Издатель: Mail.Ru
Разработчик: Crytek
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: XP, Vista, 7, 8, 10, Мас (32/64 бит)
Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD Athlon X2 64 3.0 ГГц;
Оперативная память: 3 Гб
Видеокарта: 2 Гб

Описание:
Благодаря компании «Crytek» весь игровой мир может наслаждаться проектом «Far Cry». После успеха разработчики постарались сформировать ещё один проект, который станет интересным для игроков. Данным проектом является Warface, скачать торрент которого могут все желающие бесплатно через наш сайт. Игра представлена в формате многопользовательского экшена, где быстро меняются события и нужно так же быстро анализировать все особенности и обстоятельства.

Специалисты компании умеют делать качественные игры, и многолетний опыт является главным тому подтверждением. Пользователи могут играть самостоятельно или пригласить своих друзей. Подготовлено огромное количество интересных локаций и немалое количество различных видов оружия. Иногда игровой процесс является одновременно интересным, но слишком сложным.

Сюжет игры
Игровая история разворачивается в наши дни, но военная техника и оружие существенно шагнули вперед. Желательно самостоятельно оценить качество игры и предварительно Warface скачать через торрент и это можно сделать в любое время и при любых обстоятельствах. Всё закручено вокруг отряда бойцов, куда входит четыре человека. Каждый игрок предварительно должен выбрать, каким именно бойцом он будет управлять. При этом каждый боец будет обладать определенной специальностью, включая снайперов, взрывателей, инженеров и других. Важно делать акцент на командной игре, когда каждый пользователь будет помогать во благо положительному результату в целом. Невозможно выполнять задание самостоятельно без помощи своего напарника. Интерес вызывают локации, потому что они распределяются по всему миру. Каждый желающий может путешествовать и побывать в любом уголке. Нужно приготовиться к большому количеству оружия и изменениям на каждой очередной локации. Кроме военных людей в качестве врагов будут механизированные роботы. У них много силы и возможностей, чтобы уничтожить каждого противника.

Геймплей
Разработчики дарят качественный игровой процесс, который дополняется интересной графикой. Благодаря трехмерному режиму гарантируются эффектные модели, которые работают на современном игровом движке. Также существенно улучшилась механика движений и физика. Геймплей обязывает игроков не просто постоянно стрелять и ходить, но и взаимодействовать в команде, выполняя указания.

Интересные факты
Дизайнеры сумели сформировать качественный проект, который удобен для восприятия и одновременно интересен. Благодаря такому подходу ощущается динамика и высокое качество продукта, как для новичков, так и для опытных бойцов в компьютерных играх. Рекомендуется пройти предварительную тренировку, чтобы в результате обучиться всем навыкам.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Warface Battle Royale через торрент бесплатно.

Скриншоты:

Видео к игре:

Размер: 20.45 GB
Скачать игру
Скачать .медиагет

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *