Weird West

Weird West

Дата выхода: 31 мар. 2022
Жанр: Экшены, Приключенческие, Ролевые игры, Симуляторы
Разработчик: WolfEye Studios
Издатель: Devolver Digital
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI 10
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg Steam Emu)

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-2380 / FX-6100
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: GTX 650 Ti / Radeon HD 7770
Место на диске: 16 GB

Описание:
Новый увлекательный ролевик представляют компании Dishonored и Prey. Суть игры заключается в том, чтобы остаться в живых и узнавать секреты Странного Запада. Судьбы персонажей очень переплетаются друг с другом и зависят от принятых вами решений. Поэтому прежде чем что-то делать тщательно все взвесьте, чтобы не ошибиться в итоге.

Перед вами откроется совершенно новый мир-фэнтези с мрачной атмосферой, в котором вы сможете узнать прототип Дикого Запада. Главными в этом мире являются маршалы и оружейники, потому что они следят за порядком и сражаются с чудовищами, которые постоянно атакуют.

На каждом новом уровне игры вы получите щедрую порцию приключений, так что пройдите их все. Для достижения положительного результата вы должны быть готовы ко всему. Так что сражайтесь и находите хитрые решения, потому что в некоторых случаях игровой процесс и вознаграждение зависит от результата, полученного на предыдущем уровне. Поэтому вам придется работать на полную. Соберите свой отряд воинов, чтобы побывать в этих загадочных местах. Но вы можете отправиться в путешествие совершенно один, однако, в таком случае вам будет значительно тяжелее одержать победу. Сделайте свое имя легендарным, покажите самый лучший результат из всех.

Скачать торрент Weird West можно перейдя по указанной ссылке на нашем интернет-портале. Перед вами откроется много чего нового и удивительного. С первых минут игровой процесс полностью поглотит вас. Поэтому просто получайте удовольствие!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Weird West через торрент бесплатно.

Скачать

Скриншоты:

Weird West

Weird West

Weird West

Видео к игре:

Размер: 7.7 GB v1.67311

Скачать .torrent

Скачать .медиагет

Запуск игры
1. Скачать в любое удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск с файла WeirdWest.exe в главной директории игры

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *