World of Tanks

World of Tanks

Год выхода: 2014
Жанр: Экшен, Онлайн
Издатель: Wargaming
Разработчик: Wargaming
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows XP /Vista /7 /8/ 10
Процессор: Pentium 4 2,4 GHz
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 512 Mb — 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 20 Гб

Описание:
Танковые битвы, стальные боевые машины, продуманные тактические операции времен Великой отечественной войны. Перед Вами глобальная онлайн-игра с многопользовательским режимом, в которую ежедневно играют миллионы геймеров всей Планеты. WoT — ничто иное, как онлайн-стратегия в реальном времени, где Вам предстоит управлять боевой машиной — танкеткой, танком, САУ или противотанковой установкой. Выполняя боевые задачи, Вы также получаете возможность приобрести как виртуальные, так и абсолютно реальные денежные призы. Изучите танковые характеристики, освойте понравившуюся танковую модель и победите врага из любой точки мира на поле боя. Развивать танк можно зарабатывая специальные игровые очки, которые начисляются как за победу, так и за поражение, хоть и в меньшем объеме. Игровой проект уникален. Вам предоставлен шанс уничтожить своих оппонентов полагаясь не столько на боевую мощь, сколько на собственные тактику и продуманную стратегию. Скачать World of Tanks можно, использовав торрент у нас на бесплатном сервере.

Сюжет
Изначально в «Мире танков» нужно определить танк, который Вам подходит. Например, таким может стать тяжелая боевая машина, танк средних параметров или легкобронированный маневренный танк. Потом на карте у Вас есть возможность выбрать диспозицию для Вашей боевой машины, чтобы вести оборону или наступление на противника. Игра также предполагает управления самоходной артиллерией и противотанковыми самоходками — мощным оружием наступления и обороны. Задача проста — следует установить контроль на всех ключевых рубежах, вытеснив или уничтожив боевые машины противника. Разработчики постоянно экспериментируют, добавляя новые тестируемые модели танков для реального боя. А для победы нужно максимально усовершенствовать свой танк: бронирование, установленное орудие и ходовые, скоростные и маневренные характеристики Вашей стальной машины. Игра продолжительная, но в нее можно играть каждый день, так как весь процесс сохраняется на сервере.

Игровой процесс
Древо развития танков в игре близко к совершенству, что позволит Вам достаточно быстро освоит массу моделей боевых машин. Вам предстоит попробовать себя и в качестве танкиста и в качестве артиллериста разных стран, что еще больше разнообразит игровой процесс. Глядя на масштабную карту следует определиться с расположением врага, чтобы как можно скорее достичь поставленных целей. Скачав торрент World of Tanks у нас на бесплатном сервере, Вы можете объединиться во взводы и роты с игроками по всему миру, создав целую боеспособную танковую армию. Именно союзники дают возможность решить массу заданий, представленных разработчиками, а это в свою очередь дополнительный опыт и награды. В игре Вас ждет неповторимый геймплей, масса детализированных локаций. Стреляй по танкам врага, накапливай ресурсы в ангаре, сделай свою армию танков непобедимой.

Познавательные факты
В игре представлена система живого общения, когда Вы имеете возможность онлайн общаться с Вашими братьями по оружию, получать от них поддержку, в тоже время и самим подсказывать, что нужно сделать для достижения успеха. World of Tanks — самая зрелищная игра многопользовательского типа!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать World of Tanks через торрент бесплатно.

Скриншоты:

Видео к игре:

Размер: 12.55 GB
Скачать игру
Скачать .медиагет

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *