WorldBox God Simulator

WorldBox God Simulator

Год выхода: 2021
Жанр: Симулятор, песочница
Разработчик: Maxim Karpenko
Издатель: Maxim Karpenko
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: —
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 2.0 Ghz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 128 MB, Shader Model 2.0+
Место на диске: 200 MB

Описание:
Хотите примерить роль могущественного бога? Тогда предлагаем вам скачать игру Super Worldbox через торрент на нашем сайте. Вас ждет интересное приключение, где вы сможете проявить свои лидерские качества и управленческие задатки, а также использовать божественную силу для достижения своих целей. Вам не придется управлять в игре целыми цивилизациями, однако вы сможете наблюдать за происходящим и вносить свои коррективы. К слову, виртуальный мир населяют различные фэнтези расы: эльфы, орки и, конечно же, люди. На ваши плечи ложиться задача поддерживать баланс в мире и не допускать серьезных войн, которые могут перерасти в хаос.

В начале игры вы сможете детально ознакомиться с подконтрольным вам миром и просто наблюдать за происходящим. Дальше вы уже сможете управлять погодными явлениями, что также позволит сохранить баланс в виртуальном мире. В ваших силах создать новый материк, наслать ливень или засуху, заселить землю монстрами или разбросать сокровища по территории. Важно не перестараться и во всем сохранять баланс. Обдумывайте свои действия и не принимайте поспешных решений. Просчитывайте все шаги наперед, и тогда вы достигните успеха.

Помните о том, что опасность может подстерегать ваших «подопечных» извне. Разные стихийный бедствия и другие неприятности могут существенно подпортить вам жизнь. Вам нужно уладить все неблагоприятные условия, чтобы подконтрольная вам цивилизация могла находиться в безопасности. Как бы то ни было, вам будет интересно играть богом и принимать важные для всего мира решения. Небольшие трудности первоначально может вызвать пиксельная графика, однако вы вскоре к ней привыкните, и тогда игра будет вызывать у вас исключительно приятные эмоции. Помните о том, что не все ваши способности вы сможете контролировать – так играть будет еще интереснее!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать WorldBox God Simulator через торрент бесплатно.

Скачать

Скриншоты:

Super Worldbox

Super Worldbox

Super Worldbox

Super Worldbox

Super Worldbox

Super Worldbox

Видео к игре:

Размер: 43 MB v0.14.1-464
Скачать .torrent
Скачать .медиагет

Особенности репака:
— За основу взят релиз от Steam
— Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
— Версия игры: 0.14.1-464
— Смена языка в настройках игры
— Время установки ~ 5 секунд (Зависит от компьютера)

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *