Виталий Останин — Цикл «Остерия Старый конь» [4 книги] (2018) FB2

Виталий Останин - Цикл «Остерия Старый конь» [4 книги] (2018) FB2
Название: Цикл «Остерия Старый конь» [4 книги]
Автор: Виталий Останин
Издательство: author.today
Год: 2018
Жанр: Фэнтези, детектив, приключения
Качество: Изначально электронное (ebook)
Формат: FB2

Содержание:

Прошу любить и жаловать: Остерия «Старый конь». Это место считается нейтральной территорией для криминального мира средневекового Сольфик Хуна. Ее владелец — бывший сотрудник Тайной Имперской стражи. Ее гости — проходимцы и титулованные особы. Добро пожаловать!
В столице герцогства Фрейвелинг — паника. Загадочный убийца, охотится на женщин и водит за нос стражу, не оставляя следов и улик.
Добрые горожане трясутся от страха в своих домах и ругают власти. А у тех — другие проблемы — Герцогский Совет пытается принять решение о вступлении Фрейвелинга в Конфедерацию, но безрезультатно. Очередное заседание срывается из-за мятежа, поднятого одним из провинциальных дворян. Точнее даже не мятежа, а браватты, древнего дворянского обычая, значащего дословно “право на мятеж”.
Северяне готовятся к войне с Фрейвелингом, с Востока приезжают странные послы, шпионы говорят о древней магии… И во все это, как всегда, против своего желания замешан владелец остерии «Старый конь» Мерино Лик по прозвищу Праведник. Который всего-то и хотел, — издать кулинарную книгу.

 Список книг:
1. Дело первое. Кьята
2. Дело второе. Браватта
3. Рука герцога и другие истории
4. Регрессор

Скачать торрент Виталий Останин — Цикл «Остерия Старый конь» [4 книги] (2018) FB2 бесплатно


Скачать торрент 

Источник

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *