3D Realms перенесла дату выхода ремастера одного из самых культовых экшенов девяностых

Слушать новость:
Макс

Компания 3D Realms отложила релиз шутера Kingpin: Reloaded. Об этом разработчики рассказали на странице сообщества в Steam.

По словам авторов, работая над ремастером одного из самых культовых экшенов второй половины девяностых, они столкнулись с массой проблем. Главная из них — это отсутствие какого-либо исходного кода.

Вначале 3D Realms планировала просто повторить игру на современном движке, однако этот подход не оказался сколь-нибудь эффективным. Причина проста: получаемый в результате такой работы продукт мало напоминал оригинальную игру. В результате, авторы решили провести так называемую обратную разработку или, говоря проще, воссоздать исходники с нуля. Именно этот процесс и заставил 3D Realms отложить релиз ремастера. На момент написания заметки старт продаж игры запланирован на 2021 год.

Оригинальная Kingpin: Life of Crime вышла на PC в июне 1999 года. Игра рассказывала о мести главного героя видному криминальному боссу. О создании ремастера стало известно в январе 2020 года.

  • Олдскул по-новому: анонсирован ремастер шутера Kingpin: Life of Crime
  • Ремейк Red Dead Redemption и ремастер RDR 2 для PS5 и Xbox Series X обнаружили на Amazon — слух
  • Авторы ремастера Resident Evil 4 показали обновленного Леона и геймплей предпоследней части

***

Все главные новости недели в одном видео:

Бесплатные ключи в VK и Tg! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву — Steam ключ на The Guild II Renaissance и другие игры! Узнай, как получить игру

Источник: vgtimes.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *