Анонсирована Outcast 2 — продолжение культовой игры 1999 года

Слушать новость:
Макс

Предыстория: THQ воскрешает легенды: захват России в Destroy All Humans 2, дела наёмников в Jagged Alliance 3 и продолжение одной из лучших игр 1999-гоВо время онлайн-презентации THQ Nordic состоялся анонс Outcast 2 — A New Beginning, продолжения игры 1999 года про приключения бывшего спецназовца Каттера Слэйда в параллельном мире. По такому случаю разработчики приготовили сразу два трейлера.

События сиквела разворачиваются спустя 20 лет после финала первой части. Попытка телепортироваться на Землю вернула героя на планету Адельфа, заодно закинув в недалекое будущее. Нисколечко не постаревший Слэйд сталкивается с новой угрозой: захватчиками-роботами, поработившими местных жителей таланов.

Геймплейно A New Beginning представляет собой приключенческий шутер в открытом мире — его размер, к слову, составляет 8 на 8 километров. Основной упор делается на использование реактивного ранца, а также на модульную систему оружия, которая позволит собрать свою пушку из многих частей.

Кинематографический трейлер игры:

Трейлер на движке игры:

Проектом занимается бельгийская команда Appeal Studios, выпустившая оригинальную Outcast. Игру разрабатывают с конца 2018 года на базе Unreal Engine 4, у коллектива почти готова альфа-версия.

Релиз Outcast 2 состоится на PC, Xbox Series X/S и PlayStation 5.

Ключевой арт и скриншоты:

  • Анонсирована MMORPG с графикой на Unreal Engine 5 — в сети показали первое видео

Источник: vgtimes.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *