Deviation Games разработает оригинальную игру для PlayStation

Студия Deviation Games подписала с Sony Interactive Entertainment соглашение о разработке новой оригинальной игры. Это новая компания разработки игр, которая базируется в Лос-Анджелесе (США) и объединила двух партнеров Джейсона Бланделла и Дейва Энтони — ветеранов игровой индустрии.

В студии на данный момент работает около 100 человек. По словам разработчиков, работы над совершенно новым тайтлом в партнерстве с PlayStation Studios уже идут полным ходом.

Мы опираемся на свой опыт и знания, полученные за несколько десятилетий работы в индустрии разработки видеоигр, но при этом стремимся сотворить что-то свежее и инновационное, чего сами раньше никогда не видели. Мы не боимся заявить о том, что у нас заоблачные амбиции: мы создаем поистине масштабную игру, наполненную интересным содержанием, захватывающими событиями и неудержимой энергией.
Deviation Games

Как следует из официального сообщения, речь идет о разработке игры уровня AAA. Деталей, конечно, пока не разглашают, но обещают  уже в скором будущем поделиться с нами более подробной информацией.

Напомним, под крылом PlayStation также оказалась новая студия Haven Entertainment, которую возглавила одна из авторов популярной серии Assassin’s Creed Джейд Реймонд.

Интересно

  • Хермен Хюльст — у PlayStation Studios сейчас 25 игр в разработке
  • Старт продаж PS5 был самым успешным в истории PlayStation
  • Уже летом геймпад DualSense выйдет в новых расцветках (видео)
  • Покупка PS5 и опыт использования консоли | GW Direct подкаст #1
  • Первое крупное обновление консоли PS5 — полный список изменений

Источник: gameway.com.ua

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *