Для нуаровского приключения Lacuna вышел бесплатный пролог

Издательство Assemble Entertainment и студия DigiTales Interactive объявили о выходе в Steam часового бесплатного пролога фантастического приключения в жанре нуар Lacuna, релиз которого состоится 20 мая на ПК. 

Lacuna — это сюжетное приключение в пиксельной 2D-графике, действие которого разворачивается в фантастическом мире в стиле нуар. 

Игрокам предстоит принимать серьезные решения и сталкиваться с их последствиями в роли специального агента CDI Нила Конрада. Проснувшись от известия об убийстве, он бросается в дело, которое вскоре перевернет не только его жизнь с ног на голову, но и целую Солнечную систему.  Игрокам придется чутко распознавать эмоциональный фон в диалогах, обдуманно принимать различные решения и следить за моральным состоянием героя.
DigiTales Interactive

Развитие сюжета и финал игры зависят от ваших решений и откатить ничего не получится, уточняют разработчики. Кроме того, в Lacuna мы увидим нетипичные для классических квестов приемы. В частности, управление, как в платформере (WASD или контроллер) и опциональное выделение активных зон.

Трейлер пролога Lacuna

Как мы уже сообщали, Assemble Entertainment также выпустили из раннего доступа в Steam игру Endzone: A World Apart — стратегию, действие которой происходит в постапокалиптическом будущем.

Источник: gameway.com.ua

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *