Фаталити из Mortal Kombat показали в хитовой игре Among Us. Фанатам понравилось

Слушать новость:
Макс

В Twitter опубликовали фановое видео, на котором показали, как бы выглядели фаталити с перcонажами Mortal Kombat в популярной игре Among Us. Твит быстро собрал множество лайков и положительных комментариев.

Among Kombat@MortalKombat @noobde #MortalKombat11 #AmongUs pic.twitter.com/zgxwXJFIn9

— Uri???????? (@UriVig) 17 сентября 2020 г.

К слову, некоторые геймеры до сих пор не знают об этой игре, несмотря на то, что в Steam у нее свыше 70 тысяч отзывов. Кроме того, с августа ее скачали более 60 млн раз на мобильных платформах iOS и Android. Общее количество геймеров, играющих в Among Us, сейчас превышает 86 млн.

Among Us вышла в 2018 году. Она представляет собой многопользовательскую игру на 4-10 человек в стиле настольной «Мафии». Игроки выступают в роли работников, обслуживающих космический корабль и подготавливающих его к отбытию. Однако загвоздка в том, что часть игроков — это самозванцы, мешающие выполнению задания.

Купить игру можно в Steam за 133 рубля. В App Store и Google Play игра доступна бесплатно.

Возвращаясь к теме Mortal Kombat, напомним, что фаталити из серии игр Mortal Kombat появятся также в одноименной экранизации, премьера которой намечена на 15 января 2021 года.

  • Эду Буну понравился старый арт с классическими девушками-ниндзя из Mortal Kombat
  • Sony распродает RDR2, Mortal Kombat 11, Metro Exodus и другие игры с двойными скидками
  • По Mortal Kombat 11 тизерят что-то загадочное, но никто пока не знает, что именно

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву — Steam ключ на Haimrik и другие игры! Узнай, как получить игру

Источник: vgtimes.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *