Геймплей отменённого шутера по Command & Conquer показали на YouTube

Слушать новость:
Макс, Алина

Серия игр Command & Conquer известна большинству людей именно как проекты в жанре стратегии. Есть лишь один тактический шутер — Command & Conquer: Renegade от Electronic Arts. Но, как оказалось, в своё время в разработке была ещё одна — прямое продолжение «Ренегата». Об этом сообщили на YouTube-канале NeoGamer — The Video Game Archive, а также показали геймплей.

В ролике показаны различные локации, оружие с возможностью модернизации, обследование территорий, стрельба и прочее. По сюжету, события происходят во время вторжения Скринов, а воевать приходится за бойца-коммандос со стороны GDI

Проект назывался Tiberium: Command & Conquer. Его разрабатывали в тайне, но в 2008 году игру отменили. В компании заявили, что шутер не соответствовал высоким стандартам качества, установленным командой EA Games Label. А менее качественная игра вряд ли могла окупиться.

На данный момент неизвестно, будет ли когда-либо возврат к этому проекту или попытка создать новый шутер во вселенной. Впрочем, стратегиями геймеров тоже не радуют.

А что вы думаете об этой игре? правильно ли сделали в EA, что отменили её, или всё же стоило бы её выпустить? Напишите в комментариях об этом.

  • Обзор Command & Conquer: Remastered — реставрация «не бей лежачего»
  • В раннем доступе Steam вышла стратегия, вдохновлённая StarCraft 2 и Command & Conquer
  • Советы по прохождению Command & Conquer: Remastered — экономика, развитие базы и стратегия победы

Источник: vgtimes.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *