Халява: в Steam вышло сразу 12 бесплатных игр с проектами на русском языке

Слушать новость:
Макс, Алина

За последние два дня в Steam вышли новые бесплатные игры, а также некоторые перешли на бесплатную основу. Выбрали для вас 12 игр, в которые можно поиграть, нисколько не заплатив. В сегодняшней подборке есть два проекта на русском языке.

Отряд Его Величества (The Emperor’s Own) — историческая ролевая игра с элементами приключения и видом от третьего лица. Действие происходит в альтернативной вселенной, вдохновленной Российской Империей на заре XIX века. Вы играете за молодого офицера. Империя истощена иностранными войнами и растущим внутренним протестом. Разделение между имущими и неимущими никогда не было таким резким. Крестьянское восстание грозит обернуться кровавой классовой гражданской войной

Разработчики отмечают, что это только альфа-версия. Страница в Steam.

Space Commander: War and Trade — космический симулятор с одиночными кампаниями, интуитивно понятной системой боя и глубокими механиками. Разные кампании предлагают разнообразный опыт: от аркадного шутера до ролевой игры-песочницы. Есть русская озвучка. Страница в Steam.

Jendo: Origins — визуальная новелла на русском языке в аниме стиле. Комедийная история о друзьях старшеклассниках, постоянно попадающих в крайне абсурдные и нелепые ситуации. Страница в Steam.

Disco Destruction — аркадная диджейская VR-игра, в которой можно устроить свою вечеринку и заработать на ней денег. Игрокам нужно следить за тусовкой, ставить правильные треки под настроение посетителей. Страница в Steam.

Epic Conquest 2 — ActionRPG от небольшой студии из четырех человек, которые, как они заверяют, обожают подобный жанр и аниме. Авторы обещают сочетание элементов классических игр и новых механик. Страница в Steam.

Perfect Vermin — необычная игра, где вам нужно уничтожать всю мебель вокруг. Все дело в том, что в офисе завелись жуткие паразиты, которые скрываются внутри объектов. Страница в Steam.

Lawyer Guy: Defender of Justice — динамичный непростой платформер в ретро стиле про необычного адвоката, путешествующего по опасному миру. Страница в Steam.

Zeal — RPG c элементами non-target PvP-арены из World of Warcraft. Страница в Steam.

How Stories Die — визуальная новелла в аниме стиле про путешествие во времени, ассасинов и одного магического кролика-гангстера. Игра предлагает от 25 до 35 часов геймплея и 13 концовок. Страница в Steam.

The Witch & The 66 Mushrooms — пиксельная метроидвания про молодую девушку, которая отправляется на поиски тела умершего брата, которое зачем-то понадобилось злобной ведьме. Страница в Steam.

BO020880 — необычный проект, который создан в память о жертвах террористического акта в Болонье в 1980-м году. Это своеобразная визуальная новелла, которая позволяет познакомится с людьми до трагедии. Игра создана вместе с Ассоциацией семей погибших в теракте. Страница в Steam.

Coloring Book for Adults — цифровая раскраска для взрослых. Игра предлагает 30 рисунков, которые можно дополнительно раскрашивать с помощью фильтров и текстур. Страница в Steam.

Следить за актуальной халявой и скидками на игры можно в нашем специальном Telegram-канале.

  • Халява: на ПК бесплатно раздают игру про воровку и опасный культ от украинских разработчиков
  • Халява: на ПК бесплатно раздают космический шутер с 85% положительных отзывов
  • Халява: на ПК бесплатно раздают фэнтезийный симулятор злого царства с рейтингом 94%

***

Все главные новости недели в одном видео:

Бесплатные ключи в VK и Tg! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву — Steam ключ на Through the Woods и другие игры! Узнай, как получить игру

Источник: vgtimes.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *