Каким будет транспорт мрачного будущего в Cyberpunk 2077 (видео)

Разработчики Cyberpunk 2077 рассказали о том, какой транспорт мрачного будущего станет доступен игрокам в Найт-Сити. Обещают, транспортных средств будет более, чем достаточно.

Эконом-класс

Мы можем выбрать для передвижения эконом-класс. Это медленные, в основном поддержанные автомобили, которые совершенно не жалко разбить. Нам показали двухместные микро-авто, нагруженный хламом универсал и парочку городских седанов. Эти машины — рабочие лошадки. Главная цель такого «корыта» доставить вас в место назначения. Как говорится не роскошь, а средство передвижения.

Представительский класс

Если вы хотите впечатлить окружающих, то эти автомобили для вас. Позолоченный киберпанковский кабриолет, почему бы нет? Мощные, вместительные, комфортные и напичканные дорогой электроникой. Производители не пожалели денег на авто этого класса.

Все машины и мотоциклы мы создавали с большим вниманием к деталям ходовой части, кузова, и, конечно, салона. Все транспортные средства не только выглядят по-разному, но и дарят совершенно разные ощущения.
CD Projekt RED

Спецтранспорт

Эти далеко не легковые автомобили идеально подойдут для штурмовых операций. Своего рода БТР-ы на дорогах Найт-Сити. Бронированные, огромные, тяжелые. Грузовики и бронетранспортеры подойдут там, где без грубой силы не обойтись. Этих монстров на колесах практически нереально остановить.

Спорткары

Подозреваю, именно спортивные авто станут самым любимым классом игроков в Cyberpunk 2077. А любителей тюнинга порадуют мощные двигатели и возможность менять детали. Автомобили этого класса больше всего похожи на современные маслкары в нашей реальности. Они отлично подходят для уличных гонок и побега от полиции.

Гиперкары

Стихия этих автомобилей – скорость и броня. Много скорости. До 100-ки за 3 секунды? Легко! Это, очевидно, самые дорогие авто в игре, нафаршированные по самому последнему слову техники. Такие машины могут позволить себе лишь избранные. Чуть более 1000 человек на всей планете на одну модель.

В этом 4K видео на русском языке (субтитры) нам подробно показали все основные классы автотранспорта в игре. Кроме того, здесь будут и мотоциклы и еще один сюрприз в виде коллаборации с Porsche.

Источник: gameway.com.ua

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *