Оставайтесь дома и бесплатно качайте Total War: SHOGUN 2

The Creative Assembly присоединились к глобальной кампании «Оставайся дома» (Stay Home). На фоне карантина, вызванного коронавирусом, компания решила подарить всем свою стратегию Total War: SHOGUN 2.

Скачать лицензионную версию игры бесплатно, в частности в Steam, можно будет с 27 апреля по 1 мая 2020 года. Если вы установите игру в течение этого времени, то она останется у вас навсегда. Кроме того, студия запустила скидки на различные DLC ко второму Сегуну и другие свои проекты.

Мы призываем вас оставаться дома, чтобы спасти жизни и поэтому дарим всем этот подарок чтобы немного легче перенести эту сложную ситуацию. Каждый в Creative Assembly сейчас работает из дому. И мы надеемся, что наша акция также поможет другим выполнить миссию #StayHomeSaveLives. Creative Assembly

Shogun 2 — пошаговая стратегия с боями в реальном времени о средневековой Японии. Она вышла в 2011 году. В нашей рецензии отмечалось, что это безусловный шедевр и такие игры опережают свое время, становясь законодателями мод в жанре.

Проект получил награду «Выбор редакции» GameWay и высшую на тот момент оценку 5/5. В последствии к Сегуну 2 вышло отличное дополнение о гражданской «Войне босин» в Японии под названием Fall of the Samurai.

Напомним, Sony также решили раздать бесплатно парочку игр для всех владельцев PS4. А на днях мы ознакомились с демоверсией градостроительного симулятора Stronghold: Warlords, посвяшенного средневековому Китаю.

Источник: gameway.com.ua

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *