Паркеру такое и не снилось: авторы рассказали о боевых способностях нового Человека-паука в Marvel’s Spider-Man: Miles Morales

Слушать новость:
Макс

По словам разработчиков Marvel’s Spider-Man: Miles Morales, для них было принципиально важным интегрировать в игру новую боевую систему, которая станет не только такой же весёлой, как в оригинальной Marvel’s Spider-Man, но и адаптированной под Человека-паука следующего поколения.

В новом видео Кэмерон Кристиан (Cameron Christian), геймдиректор Insomniac Games, рассказывает, за счет каких нововведений боевая система Marvel’s Spider-Man: Miles Morales будет уникальной.

По словам разработчика, Майлз Моралес лихо справляется сразу с группой противников при помощи специальных приемов, рассчитанных на массовое поражение.

Игроки могут в процессе битвы совмещать разные умения нового Человека-паука, чтобы выполнять зубодробительные комбинации.

Кроме этого, Майлз Моралес будет использовать новые гаджеты и модификации для костюма, которые усилят атаки героя и улучшат навыки скрытности.

Релиз Spider-Man: Miles Morales запланирован на 19 ноября 2020 года для PlayStation 5. Версия для PlayStation 4 выйдет чуть раньше — 12 ноября 2020. Игра войдет в стартовую линейку PlayStation 5.

Смотреть все скриншоты Marvel's Spider-Man: Miles Morales →Все скриншоты из Marvel's Spider-Man: Miles Morales можно посмотреть здесь.

  • Без шума и пыли: разработчики показали скрытный режим Spider-Man: Miles Morales
  • Милый котик по имени Человек-паук разносит врагов в новом ролике Spider-Man: Miles Morales
  • Новые подробности, скриншоты и геймплейное видео Spider-Man: Miles Morales

***

Все главные новости недели в одном видео:

Бесплатные ключи в VK и Tg! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву — Steam ключ на Bridge Constructor и другие игры! Узнай, как получить игру

Источник: vgtimes.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *