Похоже, Konami начала тизерить ремейк Metal Gear Solid 2. Анонс может состояться на следующей неделе

В последнее время появляется все больше слухов о потенциальном ремейке одной из частей Metal Gear Solid. Похоже, что Konami уже начала его тизерить.

Начнем по порядку. На прошлой неделе в Twitter появился аккаунт некого Тома Олсена. В профиле указано, что он работает техником на «Биг Шелл» — это крупный очистительный завод, который захватили террористы в Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty.

В аккаунте уже опубликовано порядка 20 постов. В них Олсен рассказывает о работе на предприятии и делится «фотографиями» — скриншотами из второй части.

Missed the first ferry, arriving a bit late to the Big Shell today, love this view in the morning though pic.twitter.com/OtEq35idtN

— Tom Olsen (@TheTomOlsen) 9 апреля 2021 г.
Сегодня пропустил первый паром и немного опоздал на «Биг Шелл». Впрочем, мне нравится этот вид по утрам

Every morning, we have to log in at the security office and enter our personal info. It's kind of a hassle. Good news though, it'll be my birthday soon! pic.twitter.com/wJswL46O2T

— Tom Olsen (@TheTomOlsen) 9 апреля 2021 г.
Каждое утро мы должны авторизоваться в офисе службы безопасности и ввести свои личные данные. Это так хлопотно. Тем не менее хорошие новости, скоро у меня день рождения!

Сегодня официальный Twitter-аккаунт серии Metal Gear внезапно ответил Олсену. От лица руководства «Биг Шелл» он отчитал техника и сообщил, что ждет посетителей на следующей неделе. Возможно, именно тогда компания анонсирует ремейк второй части.

Tom, we talked about this.
Please check your Codec each morning for meeting updates and evacuations in-case of PMC incursions.

And we have visitors coming next week, so finish cleaning the vents and make sure the flags are all hung properly, but do not touch the C4 this time. https://t.co/u9C6yrONil

— METAL GEAR OFFICIAL (@Metalgear) April 14, 2021
Олсен: Спустился поздороваться в отдел с компьютерами, но здесь никого нет. Они должны быть на совещании или что-то типа того. Может, в следующий раз.
Metal Gear Official: Том, мы говорили об этом. Пожалуйста, проверяйте свой кодек каждое утро на предмет обновлений о встречах и эвакуации в случае вторжения ЧВК. На следующей неделе к нам приедут посетители, так что закончите чистку вентиляционных отверстий и убедитесь, что все флажки установлены правильно, но на этот раз не касайтесь C4.

The La Li Lu Le Lo & PR teams are working on public misconceptions & more security. We appreciate all that you do keeping our global facilities running. Ensure your GPS & embedded image location information are being scrubbed for your safety & the safety of the rest of the staff.

— METAL GEAR OFFICIAL (@Metalgear) April 14, 2021
Олсен: Я уже устал от всех этих лжецов из «Биг Шелл». Это всего лишь ультрасовременное очистное сооружение.
Metal Gear Official: PR-отдел и команда La Li Lu Le Lo работают над общественными заблуждениями и усилением безопасности. Мы ценим все, что вы делаете для поддержания работы наших глобальных предприятий. Убедитесь, что информация о вашем местоположении стерта ради вашей безопасности и безопасности остального персонала.

По слухам, в разработке находится сразу несколько ремейков MGS. Ими якобы занимается студия Bluepoint Games, выпустившая этой осенью ремейк Demon’s Souls.

  • Культовую сцену из Metal Gear Solid 3 воссоздали на Unreal Engine 4 с трассировкой лучей
  • VGC: Новые Castlevania и Metal Gear Solid ожидаются, но не скоро. Их разработают другие студии
  • Моддеры показали ремейк Metal Gear Solid 3 на движке MGS 5

***

Участвуй в конкурсе и выиграй один из 24 призов, среди которых 3 корпуса для ПК и геймерские аксессуары.

Источник: vgtimes.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *