Празднование World of Tanks собрало более 3 миллионов зрителей

Разработчики World of Tanks поделились итогами фестиваля «День танкиста», который прошёл 13 сентября. Из-за пандемии событие впервые прошло в онлайн-формате.

Трансляции с танковыми баталиями собрали более 3 миллионов зрителей — как на официальных площадках World of Tanks, так и на каналах популярных танковых стримеров. Каждому зрителю, кто смотрел трансляцию на WG Watch как минимум 5 минут, в подарок достанется особая медаль «День танкиста: гость».

В рамках мероприятия прошло состязание «Клановый суперкубок» между двумя командами: европейским кланом FAME и MERCY из СНГ. Второй коллектив победил со счетом 5:0, получив в награду 25 тысяч долларов (почти 1,9 миллиона рублей) и 500 тысяч игрового золота.

Кроме того, на «Дне танкиста» состоялся финал турнира «Стальной охотник 2020. Турнир блогеров» с призовым фондом в 1,39 миллиона рублей. Победу одержал белорусский блогер ISERVER.

Если вы пропустили фестиваль, то все главные моменты можно увидеть в записи:

Празднование «Дня танкиста» ещё не закончилось. Игроки, успевшие зарегистрироваться на участие в личном зачете, всё ещё могут побороться за призы. Все, кто выполнит боевую задачу до 20 сентября, получат праздничные надписи, эмблемы, декали и медаль, а лучшим участникам подарят премиум-технику и игровое золото.

  • Разработчики World of Tanks раскрыли подробности «Дня танкиста». Фанатов ждут турниры и подарки
  • Обзор World of Tanks Blitz для Nintendo Switch. Танковая армада в кармане
  • Разработчики World of Tanks назвали 10 самых интересных танков в игре. Их сравнили на видео

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву — Steam ключ на Punch Club и другие игры! Узнай, как получить игру

Источник: vgtimes.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *