Разработчики Cyberpunk 2077 рассказали, как перенести сохранения с PS4 на PS5. Есть один нюанс

Судя по всему, разработчики из CD Projekt RED намерены сделать все возможное, чтобы покупатели Cyberpunk 2077 смогли безболезненно перейти с PlayStation 4 на PlayStation 5. Накануне авторы игры рассказали сразу о нескольких способах переноса сохранений с одной консоли на другую.

Как пишут зарубежные медиа со ссылкой на разработчиков, всего существует три способа переноса данных. Первый самый банальный — при помощи облачного сервиса PlayStation Plus. Тем же, кто за подписку не платит, предлагают воспользоваться кабелем LAN/Wi-Fi-соединением или же попросту перетащить сохранения при помощи внешнего жесткого диска/флешки.

Разработчики подчеркивают, что с восстановлением прогресса проблем возникнуть не должно. Но уточняют, что все перечисленные выше трюки сработают только, если на PS4 и PS5 геймеры используют одну учетную запись.

Напомним, ранее редакция VGTimes писала о том, что создатели Cyberpunk 2077 рассказали об очередной задержке. Правда, о переносе релиза в данном случае речи не идет — задержка касается анонса DLC для игры.

  • Киану Ривз сыграл в Cyberpunk 2077. Ему понравилось
  • Расслабиться, как нетраннер. Фанат показал неофициальный дизайн унитаза в стиле Cyberpunk 2077
  • Создатели Cyberpunk 2077 рассказали об очередной задержке

***

Все главные новости недели в одном видео:

Бесплатные ключи в VK и Tg! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву — Steam ключ на The Guild II Renaissance и другие игры! Узнай, как получить игру

Источник: vgtimes.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *