Релиз Titanfall 2 в Steam возродил онлайн: в экшен играет 7000 человек

Слушать новость:
Макс

18 июня за несколько часов до трансляции EA Play Live, которую игроки в итоге назвали «одной из самых худших» презентаций в истории, Electronic Arts добавила новую партию игр в Steam. Среди них оказался экшен про огромных роботов Titanfall 2, который в 2016 году снискал высокие оценки, но не стал одним из популярных шутеров.

С релизом игры в Steam, фанаты проекта на ПК, до этого играющие только через Origin, были рады увидеть приток новых игроков в онлайне. На момент написания заметки, онлайн Titanfall 2 почти добрался до 7000.

В отзывах к игре в Steam геймеры радостно пишут о том, что проект получил второе дыхание и заслуживает того, чтобы на него обратили внимание те, кто упустил Titanfall 2 в свое время.

Фанаты выражают надежду, что если EA увидит, что Titanfall 2 хорошо продается в Steam, то может быть она заинтересуется продолжением серии.

Камон, что я тут могу написать? Один из лучших мультиплеерных шутеров в истории. Если не возьмете сейчас — вы упустите конфетку, серьезно. Поднимите ей онлайн и покажите EA, что люди заинтересованы в серии.

Titanfall 2: Ultimate Edition сейчас доступна в Steam за 461 ₽.

  • Теперь поиграем — в Steam со скидкой 50% вышли Titanfall 2, The Sims 4 и другие хиты EA
  • Главное с EA Play Live: The Sims за 32 тысячи рублей и «Звездные войны»
  • СМИ: EA выпустит ремастер одной из частей Need for Speed. Скорее всего, это не Underground

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву — Steam ключ на A Story About My Uncle и другие игры! Узнай, как получить игру

Источник: vgtimes.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *