Ремастер Vanquish выйдет на Xbox One

В Microsoft Store появилась страница экшн-шутера Vanquish от Platinum Games, ремастер которого вышел на PC в 2017 году. Тогда ПК-игрокам, в частности, предоставили расширенные настройки графики: сглаживание, анизотропная фильтрация, затенение фонового света, изменяемое качество текстур и теней, пост-процессинг и многое другое.

По данным Metacritic, рейтинг ремастера Vanquish на PC: 78/100, оценка игроков 8.8/10. В 2010 году игра стала хитом на PS3 и Xbox 360. Обе версии получили в среднем 84/100 от критиков. Теперь проект планируется для релиза на Xbox One.

Дата выхода Vanquish на консоли — 18 февраля 2020 года. Издатель — SEGA. Возрастной рейтинг игры: 17+. Обещают 4К Ultra HD разрешение. Кроме того, для владельцев Xbox One X будет достуна 4К графика в 60 FPS.

Напомним, по сюжету Vanquish мы играем за правительственного агента США Сэма Гидеона. У него есть передовой боевой костюм, превращающий героя в идеальную машину убийства. Сэм противостоит многочисленным роботам и другим противникам организации «Русская звезда» в футуристическом мире космической колонии SC-01 «Провиденс».

Источник: gameway.com.ua

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *