Скоро в Украине: показанная на IFA 2019 игровая гарнитура Trust GXT 444 Wayman выходит на европейский рынок

На выставке IFA 2019 нидерландская корпорация Trust продемонстрировала на стендах мощную гарнитуру нового поколения, клавиатуру и геймерские манипуляторы. По прошествии трех месяцев продукция стала появляться на европейском рынке. В продажу в некоторых странах уже поступили брендовые геймерские наушники Trust GXT 444 Wayman. Совсем скоро они попадут и на прилавки украинских маркетов техники и пользовательской электроники.

Чем новая гарнитура отличается от предыдущих моделей и почему она точно заинтересует начинающих и опытных игроков?

Внешний вид

Главная особенность новинки – минималистичные и лаконичные визуальные характеристики. Как и любая представленная по ссылке https://www.moyo.ua/comp-and-periphery/kompiyternaj_perefir/headsets/trust/ гарнитура Trust, выглядит модель привлекательно и строго.

Она изготовлена по принципу «ничего лишнего». Цвет корпуса – классический черный, без каких-либо цветных вставок и светящихся надписей. Амбушюры изготовлены из адаптивного пеноматериала, который легко приспосабливается к анатомическим особенностям ушей пользователя. Сверху они покрыты искусственной кожей, устойчивой к изнашиванию из-за трения.

Совместимость

Игровые наушники от Trust можно использовать в тандеме с:

  • персональными компьютерами, работающими на базе разных операционных систем;
  • игровыми консолями от известного японского производителя Nintendo;
  • приставками от корпорации Microsoft;
  • консолями четвертого поколения от ТМ Сони.

Подключение

Для подсоединения к компьютерам и другим устройствам гарнитура оснащена длинным несъемным кабелем. Также в базовую комплектацию Trust GXT 444 Wayman входит дополнительный шнур, с обоих концов оснащенный TRS-штекером (3,5 мм). Его длина составляет ровно 100 сантиметров. Такой кабель точно не будет ограничивать свободу передвижений во время игры.

Звучание

Наушники обладают чувствительностью 90 Дб и воспроизводят оптимальный диапазон частот от 100 Гц до 20000 Гц. Благодаря чистому звуку они отлично подходят для общения в голосовых чатах, а также комфортного гейминга и прослушивания музыки.

Благодаря поддержке активного шумоподавления модель Trust GXT 444 Wayman позволяет наслаждаться игровым процессом и не отвлекаться на посторонние звуки.

Настраиваемый микрофон

Микрофон, которым оснащена новинка, качественный и чувствительный. Он практически идеально передает звук, а также поддерживает функцию записи (во время использования некоторых приложений).

Настройка параметров работы микрофона осуществляется вручную для каждой программы или игры.

Благодаря оптимальным габаритам и небольшому весу (немногим больше 300 граммов) гарнитура занимает мало места в багаже и может использоваться даже во время путешествий.

Источник: gameway.com.ua

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *