Стало известно, когда выйдет бета-версия нового российского шутера от создателей Escape from Tarkov
В рамках турнира по Escape From Tarkov Arena на TwitchCon авторы онлайн-шутера раскрыли релизное окно бета-версии, доступ к которой получат все, кто предзаказал игру. По словам Никиты Буянова, генерального директора BattleState Games, ранняя версия выйдет в начале декабря 2023 года.
Авторы описывают Escape From Tarkov Arena как сессионный онлайн-шутер с видом от первого лица и хардкорными механиками из оригинальной игры. Геймеры примут участие в боях в различных частях Таркова. Шутер предложит PvP- и PvE-режимы, а также богатый выбор оружия и снаряжения. Обладатели оригинальной Escape from Tarkov смогут перенести своего персонажа в Arena.
Ранее, напомним, появились новые скриншоты постапокалиптического шутера Pioner.
😈 Лилит и Инарий из Diablo 4 готовы устраивать адское мочилово в Call of Duty
- Показаны новые скриншоты российского постапокалиптического шутера с группировками, аномалиями и мутантами Pioner
- Авторы российского движка Nau Engine объявили о скором тестировании
- Показан самый необычный город в российском постапокалиптическом шутере с открытым миром Pioner. Он находится на дереве
0
Источник: vgtimes.ru