Трейлер шутера Enlisted про Великую Отечественную впечатлил геймеров своей зрелищностью — в игре открыли доступ к «‎Битве за Берлин»

Слушать новость:
Макс

Разработчики военного онлайн-шутера Enlisted приготовили подарок по случаю приближающегося праздника Дня Победы. С 7 мая до 10 мая в игре будет открыта кампания «‎Битва за Берлин», которая пока что находится в закрытом бета-тестировании.

Игроки смогут пережить бои, которые проходили в реальной жизни. Кампания включает в себя такие события, как прорыв через Мост Мольтке, битву у бункера Гитлера и виллы Геббельса и не только. В рамках события разработчики также представят сражение на подступах к Рейхстагу.

Кроме того, авторы игры выложили динамичный ролик с реальными актерами, снятый от первого лица. В комментариях вовсю хвалят трейлер и отмечают, что он выглядит «лучше большинства современных фильмов».

После 10 мая доступ к «‎Битве за Берлин» останется у обладателей комплекта раннего доступа. Когда тестирование кончится, кампания станет доступна для всех игроков.

  • «Битва за Берлин». В Enlisted стартовала закрытая бета, которая покажет последние дни Великой Отечественной
  • Военный онлайн-шутер Enlisted запустили для всех
  • В российском онлайн-шутере про Вторую мировую Enlisted скоро начнется открытый бета-тест

Источник: vgtimes.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *