В Steam навсегда бесплатным стал неоновый шутер, у которого свыше 90% положительных отзывов

Издатель Another Indie и студия Freemergency не так давно сообщили, что перевели свой неоновый твин-стик шутер Retrograde Arena на условно-бесплатную модель распространения. Таким образом, геймеры могут загрузить игру в Steam совершенно бесплатно.

Кроме того, разработчики сообщили, что всем, кто купил Retrograde Arena до перехода на F2P-модель, вернут деньги в полном объеме.

Мы решили, что Free to Play — это истинный путь Retrograde Arena. В настоящее время наши поклонники разбросаны по всему миру, и объединить людей оказалось сложнее, чем предполагалось. Мы надеемся, что теперь больше геймеров смогут получить удовольствие от игры, над которой мы очень много работали.— Freemergency

На момент написания новости Retrograde Arena имеет рейтинг 97% на основе 36 отзывов в Steam.

В игре есть как одиночный режим (сражения против ИИ), так и мультиплеер (бои с другими игроками в команде до 6 человек). Игроки должны управлять военизированными дронами, способными вести стрельбу и быстро передвигаться по карте.

Среди особенностей разработчики выделяют физику, широкий арсенал оружия, разнообразные арены и режимы, а также возможность по своему вкусу кастомизировать дрона. Добавить Retrograde Arena в свою библиотеку можно здесь. Желающие получить дополнительные скины, могут купить Supporter Pack за 133 рубля.

  • Халява: на ПК бесплатно раздают игру про сверхъестественное с рейтингом 92%
  • Десятки новых игр бесплатно: в Steam стартовал летний фестиваль с множеством крутых демок
  • В Steam станет временно бесплатной Kingdom Come: Deliverance. У разработчиков есть повод

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву — Steam ключ на DiRT Rally и другие игры! Узнай, как получить игру

Источник: vgtimes.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *